3 тур (до 12.08. 14:30)
« : 10 Августа 2020, 08:54:07 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново
12.08. 17:00 Оренбург - Алания
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2
12.08. 19:00 Факел - Балтика
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти
 

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #1 : 10 Августа 2020, 09:51:55 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2 1-0
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново 1-2
12.08. 17:00 Оренбург - Алания 2-0
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва 1-1
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород 1-2
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 2-0
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей 1-0
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка 1-1
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2 1-0
12.08. 19:00 Факел - Балтика 1-1
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти 2-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #2 : 10 Августа 2020, 10:05:03 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2 0-1
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново 0-1
12.08. 17:00 Оренбург - Алания 2-1
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва 1-1
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород 0-1
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 1-0
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей 0-1
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка 1-0
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2 1-1
12.08. 19:00 Факел - Балтика 0-0
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #3 : 10 Августа 2020, 11:00:05 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2   1-0
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново   1-1
12.08. 17:00 Оренбург - Алания   1-0
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва   1-0
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород   0-1
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск   1-1
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей   1-2
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка   1-0
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2   2-0
12.08. 19:00 Факел - Балтика   1-0
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти   2-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #4 : 10 Августа 2020, 11:52:16 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2 1-2
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново 0-0
12.08. 17:00 Оренбург - Алания 1-0
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва 2-1
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород 0-1
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 1-0
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей 1-1
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка 2-1
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2 1-1
12.08. 19:00 Факел - Балтика 1-1
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти 2-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2414
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #5 : 10 Августа 2020, 12:08:38 »

ТУР 3


12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2  1:1
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново 0:2
12.08. 17:00 Оренбург - Алания  1:0
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва  2:1
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород  0:1
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 0:0
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей 1:1
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка  0:0
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2 2:2
12.08. 19:00 Факел - Балтика  1:1
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти  2:1
 

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #6 : 10 Августа 2020, 12:20:16 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2 2-1
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново 1-1
12.08. 17:00 Оренбург - Алания 1-1
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва 1-0
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород 1-2
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 2-1
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей 1-0
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка 1-0
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2 2-1
12.08. 19:00 Факел - Балтика 1-1
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти 1-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #7 : 10 Августа 2020, 12:38:32 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2 3-0
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново 1-2
12.08. 17:00 Оренбург - Алания 4-0
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва 1-1
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород 1-2
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 2-1
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей 2-0
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка 0-1
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2 2-1
12.08. 19:00 Факел - Балтика 1-1
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти 3-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #8 : 10 Августа 2020, 12:56:17 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2 1-1
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново 1-1
12.08. 17:00 Оренбург - Алания 2-1
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва 1-1
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород 0-1
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 2-0
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей 1-1
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка 1-0
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар 2 2-1
12.08. 19:00 Факел - Балтика 1-0
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти 2-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 12.08. 14:30)
« Ответ #9 : 10 Августа 2020, 17:38:15 »
12.08. 14:30 Томь - Спартак Москва 2   0-2
12.08. 16:30 Иртыш Омск - Чертаново   0-2
12.08. 17:00 Оренбург - Алания   1-0
12.08. 18:00 Волгарь - Велес Москва   1-2
12.08. 18:00 Динамо Брянск - Нижний Новгород   0-2
12.08. 18:00 Крылья Советов - СКА-Хабаровск   1-2
12.08. 18:00 Нефтехимик - Енисей   0-1
12.08. 18:00 Текстильщик - Чайка   2-1
12.08. 18:30 Шинник - Краснодар2   1-1
12.08. 19:00 Факел - Балтика   1-1
12.08. 19:30 Торпедо Москва - Акрон Тольятти   1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*