*

Оффлайн

1/64 финала (ФНЛ) до 12:00 26.08
« : 14 Августа 2020, 12:41:10 »
Акрон Тольятти - Чертаново
Велес Москва - Балтика
Енисей - Волгарь
Крылья Советов - Иртыш Омск
Нефтехимик - Динамо Брянск
Оренбург - Алания
СКА-Хабаровск - Факел
Томь - Нижний Новгород
Торпедо Москва - Шинник
Чайка - Текстильщик
« Последнее редактирование: 27 Августа 2020, 09:19:04 от zzs7700 »
 

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #1 : 14 Августа 2020, 17:17:36 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново   1-2
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика   1-0
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь   2-1
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск   2-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск   1-0
26.08. 16:00 Оренбург - Алания   2-0
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел   2-1
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород   1-2
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник    2-1
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик   1-0
 

*

Оффлайн

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #2 : 15 Августа 2020, 10:08:49 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-2
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика 1-1
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь 2-1
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск 2-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск 0-1
26.08. 16:00 Оренбург - Алания 2-1
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел 1-2
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород 2-1
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник 2-0
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик  2-1
 

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #3 : 15 Августа 2020, 22:55:25 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново   0-2
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика   1-1
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь   3-1
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск   2-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск   1-1
26.08. 16:00 Оренбург - Алания   2-0
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел   2-1
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород   1-2
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник    1-1
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик   1-0
 

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #4 : 16 Августа 2020, 12:09:24 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново 0:2
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика 0:2
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь 2:0
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск 3:1
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск 2:0
26.08. 16:00 Оренбург - Алания 2:0
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел 2:0
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород 1:2
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник 2:1
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик 2:0
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #5 : 16 Августа 2020, 16:33:23 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-2
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика 1-1
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь 1-0
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск 2-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск 1-2
26.08. 16:00 Оренбург - Алания 1-0
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-1
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород 1-0
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник 1-1
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-1
 

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #6 : 20 Августа 2020, 19:05:41 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-0
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика 0-1
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь 1-0
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск 2-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск 1-1
26.08. 16:00 Оренбург - Алания 1-0
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-0
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород 0-1
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник 1-0
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-0
Делай что должен и будь что будет!
 

*

Оффлайн

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #7 : 20 Августа 2020, 22:47:39 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново 0-2
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика 1-2
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь 2-1
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск 2-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск 2-1
26.08. 16:00 Оренбург - Алания 2-1
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-1
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород  2-1
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник  2-1
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-1
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #8 : 22 Августа 2020, 18:25:26 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-0
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика 1-0
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь 1-0
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск 1-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск 1-0
26.08. 16:00 Оренбург - Алания 1-0
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел 1-0
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород0-1
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник 1-0
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

1/64 финала (ФНЛ) до 16:00 26.08
« Ответ #9 : 23 Августа 2020, 09:41:41 »
26.08. 16:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-0
26.08. 16:00 Велес Москва - Балтика 1-0
26.08. 16:00 Енисей - Волгарь 1-0
26.08. 16:00 Крылья Советов - Иртыш Омск 1-0
26.08. 16:00 Нефтехимик - Динамо Брянск 1-0
26.08. 16:00 Оренбург - Алания 2-0
26.08. 16:00 СКА-Хабаровск - Факел 1-0
26.08. 16:00 Томь - Нижний Новгород 0-1
26.08. 16:00 Торпедо Москва - Шинник 1-0
26.08. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*