6 тур (до 27.08. 15:00)
« : 16 Августа 2020, 09:41:51 »
27.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2
30.08. 08:00 СКА-Хабаровск - Шинник
30.08. 13:00 Енисей - Крылья Советов
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик
30.08. 15:00 Чертаново - Алания
30.08. 16:00 Оренбург - Волгарь
30.08. 17:00 Велес Москва - Торпедо Москва
30.08. 17:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск
30.08. 17:00 Нижний Новгород - Текстильщик
30.08. 20:00 Балтика - Акрон Тольятти
31.08. 18:00 Чайка - Факел
 

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #1 : 19 Августа 2020, 22:54:17 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2 2-1
30.08. 15:00 Балтика - Акрон Тольятти 2-0
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва 1-1
30.08. 15:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск 2-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 0-1
30.08. 15:00 Нижний Новгород - Текстильщик 2-1
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь 2-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 2-1
30.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 1-0
30.08. 15:00 Чайка - Факел 1-1
30.08. 15:00 Чертаново - Алания 1-1
 

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #2 : 20 Августа 2020, 21:19:56 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2 2-0
30.08. 15:00 Балтика - Акрон Тольятти 2-0
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва 1-1
30.08. 15:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск 2-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 1-1
30.08. 15:00 Нижний Новгород - Текстильщик 2-1
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь 2-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 2-1
30.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 1-0
30.08. 15:00 Чайка - Факел 1-0
30.08. 15:00 Чертаново - Алания 1-0
 

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #3 : 23 Августа 2020, 08:27:10 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2 2-0
30.08. 15:00 Балтика - Акрон Тольятти 2-1
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва 0-1
30.08. 15:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск 2-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 1-1
30.08. 15:00 Нижний Новгород - Текстильщик 2-0
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь 2-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 2-1
30.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 1-1
30.08. 15:00 Чайка - Факел 1-0
30.08. 15:00 Чертаново - Алания 2-1
 

*

Оффлайн

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #4 : 23 Августа 2020, 11:17:55 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2   2-0
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик   0-1
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва   1-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов   2-1
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь   2-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник   2-1
30.08. 15:00 Чайка - Факел   0-0
30.08. 15:00 Чертаново - Алания   1-0
30.08. 17:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск   2-1
30.08. 17:00 Нижний Новгород - Текстильщик   1-1
30.08. 20:00 Балтика - Акрон Тольятти   1-0
 

*

Оффлайн

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #5 : 23 Августа 2020, 11:21:01 »
6.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2 2-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 2-1
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва 0-2
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 2-1
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь 2-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 2-1
30.08. 15:00 Чайка - Факел 1-2
30.08. 15:00 Чертаново - Алания 1-2
30.08. 17:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск 1-1
30.08. 17:00 Нижний Новгород - Текстильщик 2-0
30.08. 20:00 Балтика - Акрон Тольятти 2-0
 

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #6 : 23 Августа 2020, 12:22:05 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2   2-0
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик   1-1
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва   1-2
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов   1-1
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь   1-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник   2-1
30.08. 15:00 Чайка - Факел   1-1
30.08. 15:00 Чертаново - Алания   2-0
30.08. 17:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск   1-0
30.08. 17:00 Нижний Новгород - Текстильщик   2-1
30.08. 20:00 Балтика - Акрон Тольятти   1-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #7 : 23 Августа 2020, 23:36:44 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2   2-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик   1-0
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва   1-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов   2-1
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь   1-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник   1-0
30.08. 15:00 Чайка - Факел   1-1
30.08. 15:00 Чертаново - Алания   2-0
30.08. 17:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск   1-0
30.08. 17:00 Нижний Новгород - Текстильщик   2-1
30.08. 20:00 Балтика - Акрон Тольятти   1-0
 

*

Оффлайн

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #8 : 24 Августа 2020, 05:56:01 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2 1-0
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 0-1
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва 1-0
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 1-0
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь 1-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-0
30.08. 15:00 Чайка - Факел 1-0
30.08. 15:00 Чертаново - Алания 1-0
30.08. 17:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск 1-0
30.08. 17:00 Нижний Новгород - Текстильщик 0-0
30.08. 20:00 Балтика - Акрон Тольятти 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

6 тур (до 26.08. 15:00)
« Ответ #9 : 24 Августа 2020, 09:50:27 »
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2 2-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 2-1
30.08. 15:00 Велес Москва - Торпедо Москва 1-2
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 1-1
30.08. 15:00 Оренбург - Волгарь 2-0
30.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-1
30.08. 15:00 Чайка - Факел 1-2
30.08. 15:00 Чертаново - Алания 1-1
30.08. 17:00 Динамо Брянск - Иртыш Омск 2-0
30.08. 17:00 Нижний Новгород - Текстильщик 2-0
30.08. 20:00 Балтика - Акрон Тольятти 2-0
Салют всем,
Shah
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*