5 тур (до 22.08. 08:00)
« : 16 Августа 2020, 09:42:23 »
22.08. 08:00 СКА-Хабаровск - Факел
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2
22.08. 16:00 Крылья Советов - Оренбург
22.08. 17:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2
22.08. 17:00 Нижний Новгород - Алания
22.08. 17:00 Текстильщик - Енисей
22.08. 17:00 Шинник - Велес Москва
22.08. 18:00 Нефтехимик - Чертаново
22.08. 18:00 Торпедо Москва - Балтика
22.08. 19:00 Чайка - Волгарь
 

5 тур (до 22.08. 13:00)
« Ответ #1 : 16 Августа 2020, 22:01:17 »
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск 2-1
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2 1-1
22.08. 15:00 Нижний Новгород - Алания 1-2
22.08. 15:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2 1-1
22.08. 15:00 Крылья Советов - Оренбург 2-1
22.08. 15:00 Нефтехимик - Чертаново 1-0
22.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-1
22.08. 15:00 Текстильщик - Енисей 1-0
22.08. 15:00 Торпедо Москва - Балтика 0-1
22.08. 15:00 Чайка - Волгарь 2-1
22.08. 15:00 Шинник - Велес Москва 2-1
 

5 тур (до 22.08. 13:00)
« Ответ #2 : 17 Августа 2020, 08:35:11 »
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск 0-1
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2 1-1
22.08. 15:00 Нижний Новгород - Алания 1-0
22.08. 15:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2 1-3
22.08. 15:00 Крылья Советов - Оренбург 2-1
22.08. 15:00 Нефтехимик - Чертаново 1-0
22.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-0
22.08. 15:00 Текстильщик - Енисей 1-0
22.08. 15:00 Торпедо Москва - Балтика 2-1
22.08. 15:00 Чайка - Волгарь 2-1
22.08. 15:00 Шинник - Велес Москва 0-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 22.08. 08:00)
« Ответ #3 : 17 Августа 2020, 09:22:03 »
22.08. 08:00 СКА-Хабаровск - Факел   2-0
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск   1-1
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар2   1-0
22.08. 16:00 Крылья Советов - Оренбург   1-1
22.08. 17:00 Иртыш Омск - Спартак Москва2   0-2
22.08. 17:00 Нижний Новгород - Алания   2-1
22.08. 17:00 Текстильщик - Енисей   0-1
22.08. 17:00 Шинник - Велес Москва   0-2
22.08. 18:00 Нефтехимик - Чертаново   1-1
22.08. 18:00 Торпедо Москва - Балтика   0-1
22.08. 19:00 Чайка - Волгарь   1-1
 

5 тур (до 22.08. 08:00)
« Ответ #4 : 17 Августа 2020, 17:48:57 »

22.08. 08:00 СКА-Хабаровск - Факел   1-0
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск   1-1
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар2   1-0
22.08. 16:00 Крылья Советов - Оренбург   1-1
22.08. 17:00 Иртыш Омск - Спартак Москва2   1-2
22.08. 17:00 Нижний Новгород - Алания   2-1
22.08. 17:00 Текстильщик - Енисей   0-1
22.08. 17:00 Шинник - Велес Москва   1-0
22.08. 18:00 Нефтехимик - Чертаново   1-1
22.08. 18:00 Торпедо Москва - Балтика   2-1
22.08. 19:00 Чайка - Волгарь  1-1
 

5 тур (до 22.08. 08:00)
« Ответ #5 : 18 Августа 2020, 09:47:12 »
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск 0-1
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2 1-0
22.08. 15:00 Нижний Новгород - Алания 1-0
22.08. 15:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2 1-0
22.08. 15:00 Крылья Советов - Оренбург 2-1
22.08. 15:00 Нефтехимик - Чертаново 1-0
22.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Факел 1-0
22.08. 15:00 Текстильщик - Енисей 1-0
22.08. 15:00 Торпедо Москва - Балтика 1-0
22.08. 15:00 Чайка - Волгарь 2-1
22.08. 15:00 Шинник - Велес Москва 1-0
 

*

Оффлайн

5 тур (до 22.08. 08:00)
« Ответ #6 : 18 Августа 2020, 10:57:20 »
22.08. 08:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-1
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск 0-0
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2 1-1
22.08. 16:00 Крылья Советов - Оренбург 1-0
22.08. 17:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2 1-3
22.08. 17:00 Нижний Новгород - Алания 2-1
22.08. 17:00 Текстильщик - Енисей 1-1
22.08. 17:00 Шинник - Велес Москва 0-1
22.08. 18:00 Нефтехимик - Чертаново 2-2
22.08. 18:00 Торпедо Москва - Балтика 1-0
22.08. 19:00 Чайка - Волгарь 1-2
 

5 тур (до 22.08. 08:00)
« Ответ #7 : 18 Августа 2020, 14:31:23 »
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск 0-1
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2 2-1
22.08. 15:00 Нижний Новгород - Алания 0-1
22.08. 15:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2 1-2
22.08. 15:00 Крылья Советов - Оренбург 2-1
22.08. 15:00 Нефтехимик - Чертаново 2-1
22.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-0
22.08. 15:00 Текстильщик - Енисей 1-0
22.08. 15:00 Торпедо Москва - Балтика 1-1
22.08. 15:00 Чайка - Волгарь 1-1
22.08. 15:00 Шинник - Велес Москва 1-0
Делай что должен и будь что будет!
 

5 тур (до 22.08. 08:00)
« Ответ #8 : 18 Августа 2020, 16:49:21 »
22.08. 08:00 СКА-Хабаровск - Факел   2-1
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск   1-0
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2   1-1
22.08. 16:00 Крылья Советов - Оренбург   2-1
22.08. 17:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2   0-1
22.08. 17:00 Нижний Новгород - Алания   2-0
22.08. 17:00 Текстильщик - Енисей   1-2
22.08. 17:00 Шинник - Велес Москва   1-1
22.08. 18:00 Нефтехимик - Чертаново   1-2
22.08. 18:00 Торпедо Москва - Балтика   2-0
22.08. 19:00 Чайка - Волгарь   1-1
 

5 тур (до 22.08. 08:00)
« Ответ #9 : 18 Августа 2020, 21:06:18 »
22.08. 08:00 СКА-Хабаровск - Факел 2-0
22.08. 13:00 Томь - Динамо Брянск 1-0
22.08. 15:00 Акрон Тольятти - Краснодар 2 2-1
22.08. 16:00 Крылья Советов - Оренбург 2-1
22.08. 17:00 Иртыш Омск - Спартак Москва 2 1-2
22.08. 17:00 Нижний Новгород - Алания 1-0
22.08. 17:00 Текстильщик - Енисей 0-1
22.08. 17:00 Шинник - Велес Москва 1-0
22.08. 18:00 Нефтехимик - Чертаново 1-1
22.08. 18:00 Торпедо Москва - Балтика 2-1
22.08. 19:00 Чайка - Волгарь 1-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*