2 тур (до 06.09 16:00)
« : 23 Августа 2020, 11:52:42 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова
06.09. 19:00 Венгрия - Россия
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия
06.09. 19:00 Словения - Молдова
06.09. 21:45 Испания - Украина
06.09. 21:45 Швейцария - Германия
06.09. 21:45 Сербия - Турция
06.09. 21:45 Косово - Греция
06.09. 21:45 Мальта - Латвия

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия
07.09. 21:45 Австрия - Румыния
07.09. 21:45 Израиль - Словакия
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия
07.09. 21:45 Албания - Литва

08.09. 19:00 Армения - Эстония
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия
08.09. 21:45 Дания - Англия
08.09. 21:45 Франция - Хорватия
08.09. 21:45 Швеция - Португалия
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 15:11:08 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #1 : 24 Августа 2020, 06:01:24 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария 1-0
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова 1-0
06.09. 19:00 Венгрия - Россия 0-1
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия 1-0
06.09. 19:00 Словения - Молдова 1-0
06.09. 21:45 Испания - Украина 1-0
06.09. 21:45 Швейцария - Германия 0-1
06.09. 21:45 Сербия - Турция 0-0
06.09. 21:45 Косово - Греция 1-0
06.09. 21:45 Мальта - Латвия 0-1

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь 0-0
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша 0-1
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия 1-0
07.09. 21:45 Австрия - Румыния 1-0
07.09. 21:45 Израиль - Словакия 1-0
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия 1-0
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия 1-0
07.09. 21:45 Албания - Литва 1-0

08.09. 19:00 Армения - Эстония 1-0
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония 1-0
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия 1-0
08.09. 21:45 Дания - Англия 0-1
08.09. 21:45 Франция - Хорватия 1-0
08.09. 21:45 Швеция - Португалия 0-1
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан 1-0
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория 0-1
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн 0-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #2 : 24 Августа 2020, 12:38:27 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария 1:1
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова 1:0
06.09. 19:00 Венгрия - Россия 1:2
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия 2:1
06.09. 19:00 Словения - Молдова 2:0
06.09. 21:45 Испания - Украина 2:1
06.09. 21:45 Швейцария - Германия 1:2
06.09. 21:45 Сербия - Турция 2:1
06.09. 21:45 Косово - Греция 1:2
06.09. 21:45 Мальта - Латвия 0:1

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь 2:1
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша 1:2
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия 1:1
07.09. 21:45 Австрия - Румыния 2:1
07.09. 21:45 Израиль - Словакия 1:0
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия 1:2
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия 2:0
07.09. 21:45 Албания - Литва 2:1

08.09. 19:00 Армения - Эстония 2:0
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония 2:1
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия 2:0
08.09. 21:45 Дания - Англия 1:2
08.09. 21:45 Франция - Хорватия 2:0
08.09. 21:45 Швеция - Португалия 1:1
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан 2:1
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория 1:1
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн 1:2
 

*

Оффлайн

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #3 : 25 Августа 2020, 11:30:38 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария 2-
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова 2-0
06.09. 19:00 Венгрия - Россия 0-3
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия  2-0
06.09. 19:00 Словения - Молдова 2-0
06.09. 21:45 Испания - Украина 2-1
06.09. 21:45 Швейцария - Германия 0-2
06.09. 21:45 Сербия - Турция 2-1
06.09. 21:45 Косово - Греция 0-2
06.09. 21:45 Мальта - Латвия 1-1

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь 2-1
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша 0-2
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия 2-1
07.09. 21:45 Австрия - Румыния 2-0
07.09. 21:45 Израиль - Словакия 0-1
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия 2-1
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия 2-1
07.09. 21:45 Албания - Литва 2-1

08.09. 19:00 Армения - Эстония 2-0
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония 2-0
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия 3-1
08.09. 21:45 Дания - Англия 0-2
08.09. 21:45 Франция - Хорватия 2-0
08.09. 21:45 Швеция - Португалия 1-2
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан 2-1
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория 1-1
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн 1-2
 

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #4 : 26 Августа 2020, 15:48:55 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария 1-1
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова 1-1
06.09. 19:00 Венгрия - Россия 1-2
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия 1-0
06.09. 19:00 Словения - Молдова 1-0
06.09. 21:45 Испания - Украина 2-0
06.09. 21:45 Швейцария - Германия 1-2
06.09. 21:45 Сербия - Турция 1-0
06.09. 21:45 Косово - Греция 0-1
06.09. 21:45 Мальта - Латвия 1-1

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь 1-1
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша 0-1
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия 1-1
07.09. 21:45 Австрия - Румыния 1-0
07.09. 21:45 Израиль - Словакия 1-1
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия 0-1
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия 1-0
07.09. 21:45 Албания - Литва 1-0

08.09. 19:00 Армения - Эстония 1-0
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония 1-0
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия 2-0
08.09. 21:45 Дания - Англия 1-2
08.09. 21:45 Франция - Хорватия 2-1
08.09. 21:45 Швеция - Португалия 0-1
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан 1-0
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория 0-2
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн 1-1
 

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #5 : 28 Августа 2020, 09:42:11 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария   1-0
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова   0-1
06.09. 19:00 Венгрия - Россия   1-2
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия   1-1
06.09. 19:00 Словения - Молдова   1-0
06.09. 21:45 Испания - Украина   2-1
06.09. 21:45 Швейцария - Германия   1-2
06.09. 21:45 Сербия - Турция   1-1
06.09. 21:45 Косово - Греция   0-2
06.09. 21:45 Мальта - Латвия   1-2

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь   1-1
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша   1-2
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия   1-1
07.09. 21:45 Австрия - Румыния   1-0
07.09. 21:45 Израиль - Словакия   1-1
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия   1-2
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия   2-1
07.09. 21:45 Албания - Литва   1-0

08.09. 19:00 Армения - Эстония   2-1
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония   1-1
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия   2-0
08.09. 21:45 Дания - Англия   1-2
08.09. 21:45 Франция - Хорватия   2-1
08.09. 21:45 Швеция - Португалия   1-2
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан   0-1
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория   0-2
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн    0-0
 

*

Оффлайн

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #6 : 01 Сентября 2020, 10:47:01 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария 2-1
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова 1-1
06.09. 19:00 Венгрия - Россия 1-2
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия 1-0
06.09. 19:00 Словения - Молдова 1-1
06.09. 21:45 Испания - Украина 3-1
06.09. 21:45 Швейцария - Германия 1-3
06.09. 21:45 Сербия - Турция 1-2
06.09. 21:45 Косово - Греция 0-2
06.09. 21:45 Мальта - Латвия 0-1

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь 1-1
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша 1-2
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия 2-2
07.09. 21:45 Австрия - Румыния 2-1
07.09. 21:45 Израиль - Словакия 1-1
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия 1-1
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия 2-1
07.09. 21:45 Албания - Литва 0-1

08.09. 19:00 Армения - Эстония 3-1
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония 2-0
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия 2-0
08.09. 21:45 Дания - Англия 1-3
08.09. 21:45 Франция - Хорватия 1-1
08.09. 21:45 Швеция - Португалия 1-2
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан 2-3
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория 0-2
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн 1-1
 

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #7 : 01 Сентября 2020, 13:50:08 »

06.09. 16:00 Уэльс - Болгария   1-0
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова   1-0
06.09. 19:00 Венгрия - Россия   1-2
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия   2-0
06.09. 19:00 Словения - Молдова   2-0
06.09. 21:45 Испания - Украина   2-1
06.09. 21:45 Швейцария - Германия   1-2
06.09. 21:45 Сербия - Турция   1-0
06.09. 21:45 Косово - Греция   0-1
06.09. 21:45 Мальта - Латвия   1-1

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь   1-1
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша   1-2
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия   1-2
07.09. 21:45 Австрия - Румыния   1-0
07.09. 21:45 Израиль - Словакия   1-1
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия   1-1
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия   2-1
07.09. 21:45 Албания - Литва   2-0

08.09. 19:00 Армения - Эстония   2-1
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония   2-1
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия   2-0
08.09. 21:45 Дания - Англия   1-2
08.09. 21:45 Франция - Хорватия   2-0
08.09. 21:45 Швеция - Португалия   1-1
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан   1-0
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория   2-1
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн    0-1
 

2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #8 : 02 Сентября 2020, 14:12:07 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария   1-0
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова   2-0
06.09. 19:00 Венгрия - Россия   1-2
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия   2-0
06.09. 19:00 Словения - Молдова   2-0
06.09. 21:45 Испания - Украина   2-0
06.09. 21:45 Швейцария - Германия   1-2
06.09. 21:45 Сербия - Турция   1-0
06.09. 21:45 Косово - Греция   0-1
06.09. 21:45 Мальта - Латвия   1-0

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь   1-0
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша   1-0
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия   2-1
07.09. 21:45 Австрия - Румыния   1-0
07.09. 21:45 Израиль - Словакия   1-1
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия   1-1
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия   2-1
07.09. 21:45 Албания - Литва   2-0

08.09. 19:00 Армения - Эстония   2-0
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония   1-0
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия   2-0
08.09. 21:45 Дания - Англия   1-2
08.09. 21:45 Франция - Хорватия   2-0
08.09. 21:45 Швеция - Португалия   1-1
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан   1-0
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория   0-1
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн    0-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
2 тур (до 06.09 16:00)
« Ответ #9 : 02 Сентября 2020, 15:05:32 »
06.09. 16:00 Уэльс - Болгария   1-0
06.09. 16:00 Андорра - Фарерские острова   1-1
06.09. 19:00 Венгрия - Россия   1-1
06.09. 19:00 Ирландия - Финляндия   1-0
06.09. 19:00 Словения - Молдова   2-0
06.09. 21:45 Испания - Украина   2-0
06.09. 21:45 Швейцария - Германия   1-2
06.09. 21:45 Сербия - Турция   1-0
06.09. 21:45 Косово - Греция   1-1
06.09. 21:45 Мальта - Латвия   1-0

07.09. 17:00 Казахстан - Беларусь   1-0
07.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Польша   1-1
07.09. 21:45 Нидерланды - Италия   1-1
07.09. 21:45 Австрия - Румыния   1-0
07.09. 21:45 Израиль - Словакия   1-2
07.09. 21:45 Северная Ирландия - Норвегия   2-1
07.09. 21:45 Чехия - Шотландия   2-1
07.09. 21:45 Албания - Литва   2-0

08.09. 19:00 Армения - Эстония   2-0
08.09. 19:00 Грузия - Северная Македония   1-1
08.09. 21:45 Бельгия - Исландия   2-1
08.09. 21:45 Дания - Англия   1-2
08.09. 21:45 Франция - Хорватия   2-0
08.09. 21:45 Швеция - Португалия   1-1
08.09. 21:45 Кипр - Азербайджан   1-1
08.09. 21:45 Люксембург - Черногория   0-3
08.09. 21:45 Сан-Марино - Лихтенштейн    0-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*