1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« : 24 Августа 2020, 09:29:51 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем
29.08. 22:00 Страсбур - Ницца
30.08. 13:00 Енисей - Крылья Советов
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва
30.08. 14:00 Реймс - Лилль
30.08. 14:30 Генк - Брюгге
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард
 

1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #1 : 24 Августа 2020, 11:09:15 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен   1-0
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк   2-0
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем   1-2
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик   1-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва   1-0
30.08. 14:00 Реймс - Лилль   1-2
30.08. 14:30 Генк - Брюгге   1-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов   1-1
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард   1-2
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца   1-1
 

*

Оффлайн

1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #2 : 24 Августа 2020, 14:20:11 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен 1-1
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк 1-0
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем 1-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 0-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва 1-0
30.08. 14:00 Реймс - Лилль 0-1
30.08. 14:30 Генк - Брюгге 1-0
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 1-0
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард 1-0
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #3 : 25 Августа 2020, 07:55:34 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен 2-1
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк 2-1
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем 2-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 1-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва 1-1
30.08. 14:00 Реймс - Лилль 1-1
30.08. 14:30 Генк - Брюгге 0-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 1-1
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард 1-2
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца 1-1
 

*

Оффлайн

1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #4 : 25 Августа 2020, 11:21:03 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен 1-0
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк 1-1
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем 0-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 2-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва 2-1
30.08. 14:00 Реймс - Лилль1-2
30.08. 14:30 Генк - Брюгге 0-2
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 2-1
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард 0-2
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца 1-1
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #5 : 25 Августа 2020, 18:21:14 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен 1-0
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк 1-0
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем 0-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 1-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва 1-1
30.08. 14:00 Реймс - Лилль 2-1
30.08. 14:30 Генк - Брюгге 1-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 1-0
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард 1-2
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца 2-1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #6 : 26 Августа 2020, 12:18:42 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен 1-0
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк 1-0
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем 0-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 2-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва 1-1
30.08. 14:00 Реймс - Лилль 1-1
30.08. 14:30 Генк - Брюгге 1-1
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 2-1
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард 1-2
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца 1-1
 

*

Оффлайн

  • *
  • 115
  • Репутация: 9
  • 60
  • В небе звёздочка горит - это Питерский «Зенит»!
1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #7 : 26 Августа 2020, 23:56:58 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен 2-0
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк 1-0
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем 0-2
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 1-0
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва 1-1
30.08. 14:00 Реймс - Лилль 0-0
30.08. 14:30 Генк - Брюгге 1-0
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов 0-1
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард 0-1
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца 1-1
 

1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #8 : 27 Августа 2020, 09:43:08 »

29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен  2-1
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк   2-1
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем  1-0
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик   0-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва   0-1
30.08. 14:00 Реймс - Лилль    1-0
30.08. 14:30 Генк - Брюгге   1-2
30.08. 15:00 Енисей - Крылья Советов   2-1
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард   1-2
30.08. 18:00 Страсбур - Ницца  1-0
 

*

Оффлайн

1 тур Сентябрь 2020 (до 29.08. 19:30)
« Ответ #9 : 27 Августа 2020, 11:14:21 »
29.08. 19:30 Васланд-Беверен - Хеверли Лувен 2-1
29.08. 19:30 Серкль Брюгге - Кортрейк 2-1
29.08. 21:45 Мускрон - Зюльте-Варегем 1-1
29.08. 22:00 Страсбур - Ницца 1-1
30.08. 13:00 Енисей - Крылья Советов 1-1
30.08. 13:00 Томь - Нефтехимик 0-1
30.08. 14:00 Уфа - Динамо Москва 0-0
30.08. 14:00 Реймс - Лилль 2-1
30.08. 14:30 Генк - Брюгге 2-2
30.08. 17:00 Беерсхот - Стандард 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*