*

Оффлайн

7 тур (до 05.09. 08:00)
« : 28 Августа 2020, 10:29:28 »
05.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва
05.09. 13:00 Томь - Алания
05.09. 14:00 Шинник - Чайка
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик
05.09. 16:00 Крылья Советов - Нижний Новгород
05.09. 17:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2
05.09. 17:00 Факел - Оренбург
05.09. 17:30 Волгарь - Енисей
05.09. 18:00 Краснодар 2 - Балтика
05.09. 18:00 Нефтехимик - Иртыш Омск
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2020, 09:30:29 от Ramil »
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
7 тур (до 05.09. 15:00)
« Ответ #1 : 28 Августа 2020, 22:45:37 »
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва 1-1
05.09. 15:00 Волгарь - Енисей 1-1
05.09. 15:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2 2-1
05.09. 15:00 Краснодар 2 - Балтика 1-0
05.09. 15:00 Крылья Советов - Нижний Новгород 2-1
05.09. 15:00 Нефтехимик - Иртыш Омск 1-0
05.09. 15:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва 2-1
05.09. 15:00 Томь - Алания 1-0
05.09. 15:00 Факел - Оренбург 1-1
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик 2-1
05.09. 15:00 Шинник - Чайка 1-0
 

7 тур (до 05.09. 15:00)
« Ответ #2 : 28 Августа 2020, 22:57:31 »
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва 1-1
05.09. 15:00 Волгарь - Енисей 2-1
05.09. 15:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2 2-1
05.09. 15:00 Краснодар 2 - Балтика 1-1
05.09. 15:00 Крылья Советов - Нижний Новгород 2-1
05.09. 15:00 Нефтехимик - Иртыш Омск 1-0
05.09. 15:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва 1-0
05.09. 15:00 Томь - Алания 1-0
05.09. 15:00 Факел - Оренбург 1-2
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик 2-1
05.09. 15:00 Шинник - Чайка 2-1
 

*

Оффлайн

7 тур (до 05.09. 15:00)
« Ответ #3 : 29 Августа 2020, 04:31:59 »
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва 1-1
05.09. 15:00 Волгарь - Енисей 0-1
05.09. 15:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2 1-0
05.09. 15:00 Краснодар 2 - Балтика 1-1
05.09. 15:00 Крылья Советов - Нижний Новгород 1-1
05.09. 15:00 Нефтехимик - Иртыш Омск 2-0
05.09. 15:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва 1-0
05.09. 15:00 Томь - Алания 0-1
05.09. 15:00 Факел - Оренбург 0-1
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик 1-1
05.09. 15:00 Шинник - Чайка 0-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

7 тур (до 05.09. 08:00)
« Ответ #4 : 31 Августа 2020, 15:25:41 »
05.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва   1-1
05.09. 12:00 Томь - Алания   1-1
05.09. 14:00 Шинник - Чайка   2-1
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва   0-1
05.09. 15:00 Волгарь - Енисей   1-2
05.09. 15:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2   1-2
05.09. 15:00 Факел - Оренбург   1-1
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик   2-0
05.09. 16:00 Крылья Советов - Нижний Новгород   2-1
05.09. 18:00 Краснодар 2 - Балтика   1-2
05.09. 18:00 Нефтехимик - Иртыш Омск   2-0
 

*

Оффлайн

7 тур (до 05.09. 08:00)
« Ответ #5 : 01 Сентября 2020, 10:43:31 »
05.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва 1-2
05.09. 12:00 Томь - Алания 2-1
05.09. 14:00 Шинник - Чайка 2-0
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва 1-1
05.09. 15:00 Волгарь - Енисей 1-2
05.09. 15:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2 1-2
05.09. 15:00 Факел - Оренбург 0-2
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик 1-1
05.09. 16:00 Крылья Советов - Нижний Новгород 3-1
05.09. 18:00 Краснодар 2 - Балтика 0-2
05.09. 18:00 Нефтехимик - Иртыш Омск 2-0
 

*

Оффлайн

7 тур (до 05.09. 08:00)
« Ответ #6 : 01 Сентября 2020, 16:49:33 »
05.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва   1:1
05.09. 13:00 Томь - Алания   1:3
05.09. 14:00 Шинник - Чайка   2:2
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва   0:1
05.09. 17:30 Волгарь - Енисей   0:2
05.09. 17:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2   1:2
05.09. 17:00 Факел - Оренбург   0:2
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик   0:2
05.09. 16:00 Крылья Советов - Нижний Новгород   2:1
05.09. 18:00 Краснодар 2 - Балтика   1:2
05.09. 18:00 Нефтехимик - Иртыш Омск   2:0
 

7 тур (до 05.09. 08:00)
« Ответ #7 : 02 Сентября 2020, 08:14:50 »
05.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва   1:0
05.09. 13:00 Томь - Алания   1:2
05.09. 14:00 Шинник - Чайка   2:0
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва   0:1
05.09. 17:30 Волгарь - Енисей   0:1
05.09. 17:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2   1:1
05.09. 17:00 Факел - Оренбург   0:2
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик   2:2
05.09. 16:00 Крылья Советов - Нижний Новгород   0:1
05.09. 18:00 Краснодар 2 - Балтика   1:2
05.09. 18:00 Нефтехимик - Иртыш Омск   2:0
 

7 тур (до 05.09. 08:00)
« Ответ #8 : 02 Сентября 2020, 14:15:09 »
05.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва 1-1
05.09. 12:00 Томь - Алания 2-1
05.09. 14:00 Шинник - Чайка 2-0
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва 1-1
05.09. 15:00 Волгарь - Енисей 1-1
05.09. 15:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2 1-0
05.09. 15:00 Факел - Оренбург 0-2
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик 1-1
05.09. 16:00 Крылья Советов - Нижний Новгород 3-1
05.09. 18:00 Краснодар 2 - Балтика 2-1
05.09. 18:00 Нефтехимик - Иртыш Омск 2-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
7 тур (до 05.09. 08:00)
« Ответ #9 : 03 Сентября 2020, 02:43:53 »



ТУР 7


05.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва 1:1
05.09. 13:00 Томь - Алания 1:1
05.09. 14:00 Шинник - Чайка 1:1
05.09. 15:00 Акрон Тольятти - Велес Москва 1:2
05.09. 17:30 Волгарь - Енисей 1:2
05.09. 17:00 Динамо Брянск - Спартак Москва 2  1:1
05.09. 17:00 Факел - Оренбург 0:1
05.09. 15:00 Чертаново - Текстильщик 1:1
05.09. 16:00 Крылья Советов - Нижний Новгород 3:1
05.09. 18:00 Краснодар 2 - Балтика 3:1
05.09. 18:00 Нефтехимик - Иртыш Омск 2:0

 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*