9 тур (до 13.09. 14:00)
« : 03 Сентября 2020, 19:48:40 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь
13.09. 16:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск
13.09. 17:00 Волгарь - Чертаново
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск
13.09. 17:00 Факел - Нижний Новгород
13.09. 18:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2020, 21:35:35 от Ramil »
 

9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #1 : 04 Сентября 2020, 16:43:38 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей   1-1
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка   0-0
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск   1-0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново   1-1
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск   1-2
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь   2-0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2   1-0
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород   1-2
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск   1-0
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург   2-1
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва   1-0
 

9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #2 : 07 Сентября 2020, 15:26:57 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей 2-1
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка 1-0
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск 2-0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново 1-0
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск 2-1
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь 2-1
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2 1-1
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород 1-2
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск 1-1
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург 1-1
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва 2-1
 

*

Оффлайн

9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #3 : 09 Сентября 2020, 11:32:21 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей 2-1
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка 1-2
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск 2-0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново 0-1
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск 3-1
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь 2-0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2 2-1
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород 2-0
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск 2-1
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург 1-1
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва 2-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #4 : 09 Сентября 2020, 23:12:16 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей 2-1
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка 1-0
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск 2-0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново 1-1
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск 1-1
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь 1-0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2 2-1
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород 1-0
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск 2-1
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург 2-1
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва 1-0
 

*

Оффлайн

9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #5 : 10 Сентября 2020, 07:10:00 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей 1-1
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка 1-1
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск 3-0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново 1-0
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск 1-2
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь 2-0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2 1-0
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород 1-1
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск 1-0
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург 2-1
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #6 : 10 Сентября 2020, 08:18:55 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей   1:2
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка   0:0
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск   3:0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново   1:0
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск   2:2
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь   3:0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2   1:0
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород   0:2
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск   2:0
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург   1:1
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва   2:1
 

9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #7 : 10 Сентября 2020, 10:44:03 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей 1-0
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка 1-0
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск 2-0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново 1-0
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск 1-2
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь 2-0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2 2-1
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород 0-1
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск 1-0
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург 1-0
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва 1-0
 

*

Оффлайн

9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #8 : 10 Сентября 2020, 16:52:02 »
13.09. 14:00 Шинник - Енисей 1-0
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка 1-0
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск 3-0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново 1-0
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск 1-1
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь 2-0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2 1-1
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород 0-1
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск 1-0
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург 1-0
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
9 тур (до 13.09. 14:00)
« Ответ #9 : 10 Сентября 2020, 18:16:36 »

ТУР 9


13.09. 14:00 Шинник - Енисей 0:0
13.09. 15:00 Акрон Тольятти - Чайка  1:3
13.09. 15:00 Алания - Динамо Брянск 3:0
13.09. 15:00 Волгарь - Чертаново  2:0
13.09. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск  2:2
13.09. 15:00 Крылья Советов - Томь 2:0
13.09. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2 1:0
13.09. 15:00 Факел - Нижний Новгород  0:1
13.09. 17:00 Текстильщик - Иртыш Омск  3:0
13.09. 18:00 Торпедо Москва - Оренбург  1:2
13.09. 20:00 Балтика - Велес Москва  2:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*