8 тур (до 09.09. 12:00)
« : 03 Сентября 2020, 19:49:05 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь
09.09. 19:00 Факел - Енисей
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов
 

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #1 : 04 Сентября 2020, 16:42:23 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти   2-0
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания   0-0
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик   2-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика   1-1
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник   2-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик   1-1
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва   1-2
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2   2-1
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь   1-0
09.09. 19:00 Факел - Енисей   1-1
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов   1-2
 

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #2 : 04 Сентября 2020, 19:30:16 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 1-0
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 1-0
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 2-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 1-1
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 1-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 2-1
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 0-1
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 1-2
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 2-0
09.09. 19:00 Факел - Енисей 1-1
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 1-2
 

*

Оффлайн

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #3 : 06 Сентября 2020, 03:49:43 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 1-0
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 0-1
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 0-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 0-0
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 1-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 0-0
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 1-2
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 2-1
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 1-0
09.09. 19:00 Факел - Енисей 1-2
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #4 : 07 Сентября 2020, 12:24:02 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 2-1
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 0-1
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 1-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 2-1
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 2-1
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 1-0
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 0-1
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 2-1
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 2-1
09.09. 19:00 Факел - Енисей 0-1
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 0-2
 

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #5 : 07 Сентября 2020, 16:06:00 »

09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 1-0
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 0-1
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 1-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 1-2
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 1-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 1-1
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 0-2
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 1-0
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 2-1
09.09. 19:00 Факел - Енисей 0-1
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 1-2
 

*

Оффлайн

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #6 : 07 Сентября 2020, 18:51:42 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 2-0
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 1-2
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 2-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 2-1
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 2-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 2-0
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 1-2
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 2-2
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 2-1
09.09. 19:00 Факел - Енисей 1-2
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 1-1
Салют всем,
Shah
 

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #7 : 07 Сентября 2020, 22:44:20 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 2-1
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 0-2
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 1-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 1-1
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 2-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 1-0
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 1-3
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 2-1
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 1-0
09.09. 19:00 Факел - Енисей 0-1
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 0-2
 

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #8 : 08 Сентября 2020, 09:00:29 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 1-0
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 0-0
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 1-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 1-0
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 2-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 1-0
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 0-2
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 1-0
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 2-1
09.09. 19:00 Факел - Енисей 1-1
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 1-2
 

8 тур (до 09.09. 12:00)
« Ответ #9 : 08 Сентября 2020, 10:53:29 »
09.09. 12:00 СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти 1-0
09.09. 12:30 Иртыш Омск - Алания 0-1
09.09. 14:30 Томь - Текстильщик 1-1
09.09. 16:00 Спартак Москва 2 - Балтика 1-1
09.09. 17:00 Оренбург - Шинник 1-0
09.09. 18:00 Динамо Брянск - Нефтехимик 1-0
09.09. 18:00 Чайка - Торпедо Москва 0-1
09.09. 19:00 Велес Москва - Краснодар 2 1-0
09.09. 19:00 Нижний Новгород - Волгарь 1-0
09.09. 19:00 Факел - Енисей 0-1
09.09. 19:00 Чертаново - Крылья Советов 0-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*