1 тур (до 18.09 21:30)
« : 04 Сентября 2020, 11:34:11 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия
19.09. 16:30 Вердер - Герта
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2020, 13:36:11 от fc-slavyane »
 

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #1 : 04 Сентября 2020, 16:46:30 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке   2-0
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия   1-0
19.09. 16:30 Вердер - Герта   2-1
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм   0-1
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург   1-1
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург   2-1
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М   2-1
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц   2-0
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер   1-1
 

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #2 : 04 Сентября 2020, 19:34:02 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке 3-1
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия 2-1
19.09. 16:30 Вердер - Герта 1-1
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм 3-2
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург 0-0
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург 1-1
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 2-1
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер 1-2
 

*

Оффлайн

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #3 : 05 Сентября 2020, 14:59:40 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке 3-1
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия 3-0
19.09. 16:30 Вердер - Герта 1-1
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-1
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург 1-2
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург 2-1
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 3-2
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер 1-2
 

*

Оффлайн

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #4 : 06 Сентября 2020, 04:28:25 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке 1-0
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия 1-0
19.09. 16:30 Вердер - Герта 1-0
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-0
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург 1-0
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург 1-0
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 1-0
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц 1-0
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #5 : 07 Сентября 2020, 18:58:16 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке 3-1
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия 2-1
19.09. 16:30 Вердер - Герта 1-2
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-1
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург 1-2
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург 1-1
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 2-1
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер 1-2
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #6 : 09 Сентября 2020, 23:17:45 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке 2-0
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия 2-1
19.09. 16:30 Вердер - Герта 2-1
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм 2-1
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург 1-0
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург 1-0
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 2-1
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер 1-1
 

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #7 : 15 Сентября 2020, 19:32:14 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке 2-0
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия 2-1
19.09. 16:30 Вердер - Герта 1-2
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-2
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург 2-1
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург 2-1
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 2-1
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-1
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер 1-2
 

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #8 : 15 Сентября 2020, 20:39:21 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке 2-0
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия 1-0
19.09. 16:30 Вердер - Герта 1-0
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм 0-1
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург 2-0
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург 2-0
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 2-0
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер 1-0
 

*

Оффлайн

1 тур (до 18.09 21:30)
« Ответ #9 : 16 Сентября 2020, 12:50:24 »
18.09. 21:30 Бавария - Шальке   3:0
19.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Арминия   2:1
19.09. 16:30 Вердер - Герта   1:3
19.09. 16:30 Кёльн - Хоффенхайм   1:3
19.09. 16:30 Унион Берлин - Аугсбург   2:0
19.09. 16:30 Штутгарт - Фрайбург   3:1
19.09. 19:30 Боруссия Д - Боруссия М   3:0
20.09. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц   3:1
20.09. 19:00 Вольфсбург - Байер   1:3
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*