*

Оффлайн

1/32 + 1/16 (2 тур) до 13:00 30.09
« : 07 Сентября 2020, 12:19:39 »
Волга Ульяновск - Велес Москва
Динамо Ставрополь - Крылья Советов
Звезда Пермь - Оренбург
Зенит Иркутск - Нижний Новгород
Знамя Ногинск - Шинник
Ленинградец - Чертаново
Машук-КМВ - Динамо Брянск
Родина - Енисей
Салют Белгород - Текстильщик
Черноморец - СКА-Хабаровск
« Последнее редактирование: 01 Октября 2020, 15:04:10 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #1 : 09 Сентября 2020, 11:34:21 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 0-2
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 1-2
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 0-2
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 1-2
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник 0-2
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 0-3
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 0-2
30.09. 18:00 Родина - Енисей 1-2
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 0-2
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 1-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #2 : 09 Сентября 2020, 23:14:35 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 0-2
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 1-2
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 0-2
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 1-2
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник 0-2
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 0-2
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 1-1
30.09. 18:00 Родина - Енисей 0-2
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 0-2
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 1-2
 

1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #3 : 10 Сентября 2020, 11:58:36 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва   1-2
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов   0-2
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург   0-2
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород   1-2
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник   0-1
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново   1-2
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск   1-0
30.09. 18:00 Родина - Енисей   0-1
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик   1-1
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск   1-2
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #4 : 16 Сентября 2020, 10:22:21 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 1-2
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 1-2
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 1-2
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 1-1
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник1-1
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 0-1
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 1-2
30.09. 18:00 Родина - Енисей 1-0
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 2-1
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 1-1
 

1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #5 : 16 Сентября 2020, 23:12:06 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 1-1
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 1-2
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 0-2
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 1-2
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник 0-1
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 0-1
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 1-2
30.09. 18:00 Родина - Енисей 0-1
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 2-1
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 1-2
 

*

Онлайн

1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #6 : 17 Сентября 2020, 07:51:45 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 0-2
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 0-1
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 1-2
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 1-1
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник 1-3
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 1-2
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 0-1
30.09. 18:00 Родина - Енисей 1-1
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 2-1
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 2-1
 

1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #7 : 17 Сентября 2020, 21:42:11 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 0-1
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 0-1
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 0-1
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 0-1
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник 0-1
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 0-1
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 0-1
30.09. 18:00 Родина - Енисей 0-1
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 0-1
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 0-1
 

1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #8 : 20 Сентября 2020, 15:00:24 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 0-1
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 1-2
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 0-1
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 0-1
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник 0-1
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 0-1
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 0-1
30.09. 18:00 Родина - Енисей 0-1
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 1-0
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 0-1
Делай что должен и будь что будет!
 

*

Оффлайн

1/32 + 1/16 (2 тур) до 18:00 30.09
« Ответ #9 : 23 Сентября 2020, 20:39:50 »
30.09. 18:00 Волга Ульяновск - Велес Москва 0-2
30.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Крылья Советов 1-3
30.09. 18:00 Звезда Пермь - Оренбург 0-2
30.09. 18:00 Зенит Иркутск - Нижний Новгород 1-3
30.09. 18:00 Знамя Ногинск - Шинник 0-2
30.09. 18:00 Ленинградец - Чертаново 1-2
30.09. 18:00 Машук-КМВ - Динамо Брянск 1-2
30.09. 18:00 Родина - Енисей 0-2
30.09. 18:00 Салют Белгород - Текстильщик 0-2
30.09. 18:00 Черноморец - СКА-Хабаровск 1-2
Салют всем,
Shah
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*