*

Оффлайн

1/32 + 1/16 (3 тур) до 14:00 21.10
« : 07 Сентября 2020, 12:21:06 »
Велес Москва - Урал
Динамо Брянск - Тамбов
Енисей - Спартак Москва
Крылья Советов - Ротор
Нижний Новгород - Химки
Оренбург - Сочи
СКА-Хабаровск - Рубин
Текстильщик - Арсенал Тула
Чертаново - Уфа
Шинник - Ахмат
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2020, 10:05:20 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #1 : 09 Сентября 2020, 11:36:38 »
21.10. 18:00 Велес Москва - Урал 1-2
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов 1-2
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва 0-2
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор 1-2
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки 0-2
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи 0-1
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин 0-2
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула 1-2
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа 0-2
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат 0-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #2 : 09 Сентября 2020, 23:15:33 »
21.10. 18:00 Велес Москва - Урал 1-2
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов 0-2
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва 0-2
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор 1-2
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки 0-2
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи 0-1
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин 0-1
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула 0-2
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа 0-2
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат 0-2
 

1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #3 : 10 Сентября 2020, 12:00:10 »
21.10. 18:00 Велес Москва - Урал   1-1
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов   0-1
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва   1-2
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор   2-1
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки   1-1
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи   1-0
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин   1-1
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула   1-2
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа   1-1
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат   1-2
 

1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #4 : 15 Сентября 2020, 19:28:43 »

21.10. 18:00 Велес Москва - Урал 0-1
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов 0-1
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва 0-1
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор 1-0
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки 1-0
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи 1-0
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин 1-0
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула 0-1
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа 0-1
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат 0-1
 

*

Оффлайн

1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #5 : 01 Октября 2020, 15:22:59 »
21.10. 18:00 Велес Москва - Урал 1-2
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов 0-1
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва 0-3
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор 3-0
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки 0-1
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи 0-1
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин 0-1
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула 0-1
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа 0-1
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #6 : 03 Октября 2020, 17:45:56 »
21.10. 18:00 Велес Москва - Урал 1-1
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов 0-1
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва 0-1
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор 1-0
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки 1-1
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи 1-0
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин 1-0
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула 0-1
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа 0-1
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат 0-1
 

1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #7 : 05 Октября 2020, 11:50:57 »
21.10. 18:00 Велес Москва - Урал 1-2
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов 2-1
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва 0-2
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор 2-1
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки 1-0
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи 1-2
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин 1-2
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула 0-1
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа 1-1
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат 1-2
 

1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #8 : 07 Октября 2020, 15:34:22 »
21.10. 18:00 Велес Москва - Урал   1-1
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов   1-1
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва   0-2
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор   2-1
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки   1-2
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи   1-2
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин   0-2
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула   1-2
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа   1-1
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат   0-2
 

1/32 + 1/16 (3 тур) до 18:00 21.10
« Ответ #9 : 08 Октября 2020, 04:55:10 »

21.10. 18:00 Велес Москва - Урал-0:1
21.10. 18:00 Динамо Брянск - Тамбов-1:2
21.10. 18:00 Енисей - Спартак Москва-0:2
21.10. 18:00 Крылья Советов - Ротор-2:1
21.10. 18:00 Нижний Новгород - Химки1:1
21.10. 18:00 Оренбург - Сочи-0:1
21.10. 18:00 СКА-Хабаровск - Рубин1:2
21.10. 18:00 Текстильщик - Арсенал Тула-0:1
21.10. 18:00 Чертаново - Уфа-1:1
21.10. 18:00 Шинник - Ахмат-1:2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*