8 тур (до 18.09. 20:00)
« : 13 Сентября 2020, 15:33:24 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки
19.09. 16:30 Урал - Зенит
19.09. 19:00 Ростов - Ротор
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 16:55:34 от Prosto_Serega »
 

*

Оффлайн

8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2020, 10:07:13 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 2-0
19.09. 16:30 Урал - Зенит 1-2
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 2-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 1-1
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 1-2
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 1-1
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 2-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 1-0
 

8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2020, 11:36:32 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 1-0
19.09. 16:30 Урал - Зенит 1-2
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 1-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 1-1
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 0-1
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 0-1
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 1-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 1-0
 

8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #3 : 14 Сентября 2020, 22:38:11 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 2-0
19.09. 16:30 Урал - Зенит 0-1
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 1-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 1-1
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 1-1
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 1-2
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 1-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 0-0
 

*

Оффлайн

8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #4 : 15 Сентября 2020, 09:11:21 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 1-0
19.09. 16:30 Урал - Зенит 0-1
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 1-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 0-1
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 0-1
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 0-1
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 0-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #5 : 15 Сентября 2020, 13:47:08 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 2-1
19.09. 16:30 Урал - Зенит 0-2
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 2-1
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 2-1
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 1-1
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 2-1
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 2-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 1-0
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #6 : 15 Сентября 2020, 14:21:04 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 2-0
19.09. 16:30 Урал - Зенит 0-2
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 1-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 2-1
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 0-1
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 1-2
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 1-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 1-0
 

8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #7 : 15 Сентября 2020, 16:28:09 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки   2-0
19.09. 16:30 Урал - Зенит   1-2
19.09. 19:00 Ростов - Ротор   2-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи   1-1
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА   1-1
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва   1-2
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов   2-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат   2-1
 

8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #8 : 15 Сентября 2020, 20:36:10 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 2-0
19.09. 16:30 Урал - Зенит 0-2
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 2-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 2-0
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 0-2
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 1-0
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 2-0
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 2-0
 

*

Оффлайн

8 тур (до 18.09. 20:00)
« Ответ #9 : 15 Сентября 2020, 23:55:18 »
18.09. 20:00 Краснодар - Химки 3-1
19.09. 16:30 Урал - Зенит 1-3
19.09. 19:00 Ростов - Ротор 2-0
20.09. 14:00 Арсенал Тула - Сочи 1-3
20.09. 14:00 Уфа - ЦСКА 1-2
20.09. 16:30 Рубин - Спартак Москва 1-1
20.09. 19:00 Локомотив Москва - Тамбов 2-1
21.09. 19:00 Динамо Москва - Ахмат 2-1
Салют всем,
Shah
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*