*

Оффлайн

10 тур (до 19.09. 08:00)
« : 13 Сентября 2020, 21:39:44 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва
19.09. 15:00 Томь - Волгарь
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2
19.09. 15:00 Чертаново - Факел
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CLUB

*

Оффлайн

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2020, 10:09:21 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-2
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик 2-1
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва 1-1
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва 2-0
19.09. 15:00 Томь - Волгарь 1-0
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2 1-2
19.09. 15:00 Чертаново - Факел 0-2
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник 1-1
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти 2-0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов 0-1
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания 1-1
 

*

Оффлайн

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2020, 18:15:28 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика 2-1
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик 0-3
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва 1-2
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва 1-1
19.09. 15:00 Томь - Волгарь 0-1
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2 1-1
19.09. 15:00 Чертаново - Факел 0-1
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти 2-0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов 0-1
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания 0-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #3 : 14 Сентября 2020, 22:31:18 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика 2-1
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик 1-0
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва 2-1
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва 2-1
19.09. 15:00 Томь - Волгарь 1-0
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2 1-1
19.09. 15:00 Чертаново - Факел 2-1
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник 2-1
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти 2-0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов 1-1
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания 1-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #4 : 15 Сентября 2020, 13:45:11 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик 1-0
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва 1-1
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва 0-1
19.09. 15:00 Томь - Волгарь 1-0
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2 2-1
19.09. 15:00 Чертаново - Факел 2-1
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти 2-1
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов 1-1
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания 1-1
 

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #5 : 15 Сентября 2020, 16:26:57 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика   2-1
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик   0-3
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва   1-1
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва   1-2
19.09. 15:00 Томь - Волгарь   1-1
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2   1-0
19.09. 15:00 Чертаново - Факел   2-1
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник   1-0
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти   2-0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов   0-2
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания   1-0
 

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #6 : 15 Сентября 2020, 20:37:18 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик 1-0
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва 1-0
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва 2-0
19.09. 15:00 Томь - Волгарь 1-0
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2 2-0
19.09. 15:00 Чертаново - Факел 1-0
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник 2-0
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти 1-0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов 0-2
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания 1-0
 

*

Оффлайн

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #7 : 16 Сентября 2020, 00:00:22 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-1
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик 1-1
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва 1-2
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва 1-2
19.09. 15:00 Томь - Волгарь 2-1
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2 1-1
19.09. 15:00 Чертаново - Факел 1-1
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник 1-2
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти 2-0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов 0-2
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания 1-2
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #8 : 16 Сентября 2020, 13:08:09 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика   2:1
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик   0:2
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва   1:1
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва   0:1
19.09. 15:00 Томь - Волгарь   1:1
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2   1:1
19.09. 15:00 Чертаново - Факел   1:2
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник   2:0
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти   2:0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов   0:3
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания   1:2
 

10 тур (до 19.09. 08:00)
« Ответ #9 : 17 Сентября 2020, 10:55:09 »
10 тур (до 19.09. 08:00)
« : 13 Сентября 2020, 21:39:44 »
19.09. 08:00 СКА-Хабаровск - Балтика 2-1
19.09. 15:00 Динамо Брянск - Текстильщик 1-1
19.09. 15:00 Енисей - Торпедо Москва 1-2
19.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Велес Москва 1-1
19.09. 15:00 Томь - Волгарь 1-0
19.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2 2-1
19.09. 15:00 Чертаново - Факел 1-0
19.09. 16:00 Нижний Новгород - Шинник 2-0
19.09. 16:00 Оренбург - Акрон Тольятти 2-0
19.09. 17:30 Иртыш Омск - Крылья Советов 1-2
19.09. 18:00 Нефтехимик - Алания 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*