5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« : 19 Сентября 2020, 10:40:45 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж
24.09. 20:30 Стяуа - Слован Либерец
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК
 

5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #1 : 19 Сентября 2020, 11:36:27 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех   1-2
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород   2-0
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев   1-0
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош   1-1
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор   2-1
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец   2-1
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан   1-2
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж   1-2
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси   1-2
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК   1-2
 

*

Оффлайн

5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #2 : 19 Сентября 2020, 13:22:03 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех 1-2
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 2-1
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев 1-1
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош 1-2
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор 2-0
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец 2-0
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан 2-1
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж 1-2
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси 1-1
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК 1-2
 

*

Оффлайн

  • *
  • 100
  • 35
5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #3 : 19 Сентября 2020, 21:33:29 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех 0-1
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 1-0
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев 2-1
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош 1-0
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор 2-1
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец 2-1
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан 1-0
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж 1-1
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси 0-2
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК 0-1
ОДИН РАЗ - "ДИНАМО", НА ВСЮ ЖИЗНЬ - "ДИНАМО"!!!
 

5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #4 : 20 Сентября 2020, 04:36:54 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех 0-2
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 1-0
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев 1-1
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош 1-0
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор 2-1
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец 1-0
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан 1-0
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж 1-0
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси 0-2
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК 1-1
 

*

Оффлайн

5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #5 : 20 Сентября 2020, 06:31:57 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех 1-0
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 1-1
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев 1-2
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош 1-2
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор 2-1
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец 1-0
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан 1-0
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж 0-1
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси 0-1
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #6 : 20 Сентября 2020, 10:50:43 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех 1-2
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 2-1
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев 2-2
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош 1-2
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор 3-1
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец 2-1
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан 1-2
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж 1-2
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси 1-2
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК 1-2
Салют всем,
Shah
 

5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #7 : 20 Сентября 2020, 22:49:16 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех1-0
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород2-1
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев1-2
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош2-1
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор2-0
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец2-0
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан1-2
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж1-1
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси1-2
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК0-2
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 847
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #8 : 21 Сентября 2020, 07:58:55 »
23.09. 19:00 Аполлон - Лех 1-0
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 2-0
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев 1-2
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош 2-1
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор 2-0
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец 2-0
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан 1-1
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж 1-2
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси 1-0
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК 1-2
 

5 тур Сентябрь 2020 (до 23.09. 19:00)
« Ответ #9 : 21 Сентября 2020, 11:17:06 »

23.09. 19:00 Аполлон - Лех  2-1
23.09. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород  2-1
23.09. 22:00 Гент - Динамо Киев 2-1
23.09. 22:00 Мольде - Ференцварош  1-2
24.09. 20:00 Русенборг - Аланияспор  1-2
24.09. 20:00 Стяуа - Слован Либерец  1-2
24.09. 20:00 Шарлеруа - Партизан   2-1
24.09. 20:00 Юргорден - ЧФР Клуж  1-2
24.09. 21:00 Клаксвик - Динамо Тбилиси  1-2
24.09. 21:30 Санкт-Галлен - АЕК  1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*