*

Оффлайн

12 тур (до 27.09. 13:00)
« : 20 Сентября 2020, 22:57:17 »
27.09. 13:00 Енисей - Краснодар 2
27.09. 13:00 Томь - Шинник
27.09. 14:00 Иртыш Омск - Факел
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва
27.09. 16:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика
27.09. 17:00 Алания - Текстильщик
27.09. 17:00 Динамо Брянск - Волгарь
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2020, 20:59:16 от Ramil »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CLUB

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #1 : 21 Сентября 2020, 12:59:12 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 1-1
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 2-1
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 2-0
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 1-2
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 1-1
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 0-1
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 2-1
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 1-2
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 2-1
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 1-2
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 1-1
 

*

Оффлайн

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #2 : 21 Сентября 2020, 13:53:17 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 0-0
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 2-1
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 2-1
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 2-1
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 1-1
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 0-1
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 1-0
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 0-1
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 1-0
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 0-0
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #3 : 21 Сентября 2020, 16:53:32 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 2-1
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 2-0
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 2-0
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 1-2
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 2-1
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 0-2
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 2-1
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 1-3
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 1-1
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 1-2
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 2-1
 

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #4 : 21 Сентября 2020, 17:10:07 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник   1-0
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск   1-1
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик   1-0
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь   1-0
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2   2-0
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел   0-0
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти   2-1
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва   1-2
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика   2-1
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов   1-2
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва   1-1
 

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #5 : 22 Сентября 2020, 14:45:18 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 1-0
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 1-0
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 1-0
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 1-0
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 1-0
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 1-0
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 1-0
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 0-1
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 1-0
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 0-1
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 1-0
 

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #6 : 22 Сентября 2020, 15:55:37 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 1-1
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 2-0
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 2-0
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 2-0
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 1-1
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 1-1
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 2-0
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 0-2
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 2-0
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 0-1
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 1-1
 

*

Оффлайн

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #7 : 22 Сентября 2020, 21:39:53 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 1-1
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 2-1
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 1-1
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 2-1
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 2-0
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 1-2
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 2-0
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 1-2
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 2-1
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 0-2
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 1-1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #8 : 22 Сентября 2020, 22:08:22 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 1-0
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 1-1
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 1-0
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 1-1
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 1-0
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 1-1
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 1-0
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 1-1
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 1-0
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 1-1
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 1-1
 

*

Оффлайн

12 тур (до 27.09. 13:00)
« Ответ #9 : 23 Сентября 2020, 19:36:28 »
27.09. 13:00 Томь - Шинник 1-1
27.09. 14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 2-1
27.09. 15:00 Алания - Текстильщик 2-0
27.09. 15:00 Динамо Брянск - Волгарь 2-1
27.09. 15:00 Енисей - Краснодар 2 1-1
27.09. 15:00 Иртыш Омск - Факел 0-1
27.09. 15:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти 2-1
27.09. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва 1-2
27.09. 16:00 Оренбург - Балтика 2-1
27.09. 18:00 Нефтехимик - Крылья Советов 1-2
27.09. 18:00 Чайка - Велес Москва 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*