3 тур (до 02.10 21:30)
« : 24 Сентября 2020, 10:25:51 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург
03.10. 16:30 Вердер - Арминия
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург
04.10. 19:00 Бавария - Герта
« Последнее редактирование: 05 Октября 2020, 12:22:17 от fc-slavyane »
 

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #1 : 24 Сентября 2020, 15:34:40 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц   0-1
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм   1-0
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург   2-0
03.10. 16:30 Вердер - Арминия   1-0
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М   1-2
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер   1-2
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке   2-1
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург   1-0
04.10. 19:00 Бавария - Герта   2-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #2 : 25 Сентября 2020, 09:20:14 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц 2-0
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм 2-1
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-0
03.10. 16:30 Вердер - Арминия 2-0
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-2
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер 0-1
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-0
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург 2-0
04.10. 19:00 Бавария - Герта 4-0
 

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 12:40:25 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц 1-2
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм 3-2
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-1
03.10. 16:30 Вердер - Арминия 3-1
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М 0-1
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер 1-2
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке 3-1
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург 2-1
04.10. 19:00 Бавария - Герта 4-1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #4 : 28 Сентября 2020, 14:12:05 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц 1-0
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм 2-2
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-0
03.10. 16:30 Вердер - Арминия 2-1
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-2
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер 2-3
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке 3-1
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург 3-1
04.10. 19:00 Бавария - Герта 4-1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #5 : 29 Сентября 2020, 07:54:51 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц 0-0
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм 1-1
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-0
03.10. 16:30 Вердер - Арминия 2-0
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-2
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер 2-1
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург 2-1
04.10. 19:00 Бавария - Герта 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #6 : 29 Сентября 2020, 20:52:31 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц 1-0
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм 2-2
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-0
03.10. 16:30 Вердер - Арминия 2-1
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-2
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер 2-3
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке 3-1
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург 3-1
04.10. 19:00 Бавария - Герта 4-1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #7 : 30 Сентября 2020, 13:01:11 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц   2:1
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм   1:1
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург   2:1
03.10. 16:30 Вердер - Арминия   1:1
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М   1:3
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер   1:1
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке   3:0
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург   1:1
04.10. 19:00 Бавария - Герта   3:1
 

3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #8 : 30 Сентября 2020, 14:05:15 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц   2-1
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм   2-1
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург   3-1
03.10. 16:30 Вердер - Арминия   3-1
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М   1-2
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер   1-2
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке   3-1
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург   2-0
04.10. 19:00 Бавария - Герта   3-1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
3 тур (до 02.10 21:30)
« Ответ #9 : 30 Сентября 2020, 19:56:38 »
02.10. 21:30 Унион Берлин - Майнц   2-1
03.10. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм   2-1
03.10. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург   2-0
03.10. 16:30 Вердер - Арминия   2-0
03.10. 16:30 Кёльн - Боруссия М   2-1
03.10. 16:30 Штутгарт - Байер   1-1
03.10. 19:30 РБ Лейпциг - Шальке   2-1
04.10. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург   2-1
04.10. 19:00 Бавария - Герта   3-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*