*

Оффлайн

13 тур (до 04.10. 10:00)
« : 27 Сентября 2020, 21:01:52 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик
04.10. 17:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь
04.10. 17:00 Факел - Динамо Брянск
04.10. 19:00 Балтика - Енисей
« Последнее редактирование: 05 Октября 2020, 06:52:59 от Ramil »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CLUB

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #1 : 27 Сентября 2020, 21:06:39 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка   2-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново   1-1
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург   1-1
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород   1-2
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания   2-1
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2    1-1
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск   1-0
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск   1-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик   1-1
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь   2-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей   2-1
 

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #2 : 28 Сентября 2020, 06:42:28 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 1-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 2-1
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 1-2
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 1-1
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 1-1
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2 2-1
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 1-0
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 2-1
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-0
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 1-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 2-1
 

*

Оффлайн

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 10:33:41 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 2-1
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 2-1
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 1-2
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 2-0
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 2-1
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2   1-0
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 2-0
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 2-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-0
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 2-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 3-0
 

*

Оффлайн

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #4 : 28 Сентября 2020, 16:53:59 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 1-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-0
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 1-1
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 0-1
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 2-1
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2 0-1
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 0-0
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 1-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-0
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 2-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #5 : 28 Сентября 2020, 17:50:00 »

04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 1-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-1
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 0-1
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 0-1
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 2-1
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2 1-2
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 1-0
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 2-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-1
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 2-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 2-0
 

*

Онлайн

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #6 : 29 Сентября 2020, 20:50:02 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 1-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-1
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 0-1
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 0-1
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 2-1
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2 1-2
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 1-2
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 2-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-1
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 2-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 2-0
 

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #7 : 30 Сентября 2020, 09:51:43 »
13 тур (до 04.10. 10:00)
« : 27 Сентября 2020, 21:01:52 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 1-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-0
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 1-2
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 1-2
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 2-0
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2 1-2
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 1-1
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 2-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-1
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 2-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 2-0
 

13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #8 : 30 Сентября 2020, 10:05:14 »

04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 1-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-0
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 0-1
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 0-1
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 1-0
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2 0-1
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 1-0
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 1-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-1
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 1-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 1-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
13 тур (до 04.10. 10:00)
« Ответ #9 : 30 Сентября 2020, 19:48:42 »
04.10. 10:00 СКА-Хабаровск - Чайка 1-0
04.10. 14:00 Акрон Тольятти - Чертаново 1-1
04.10. 14:00 Велес Москва - Оренбург 1-1
04.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород 0-1
04.10. 15:00 Крылья Советов - Алания 2-1
04.10. 15:00 Текстильщик - Спартак Москва 2 2-1
04.10. 15:00 Факел - Динамо Брянск 1-0
04.10. 15:00 Шинник - Иртыш Омск 1-0
04.10. 16:00 Волгарь - Нефтехимик 1-1
04.10. 17:00 Торпедо Москва - Томь 1-0
04.10. 19:00 Балтика - Енисей 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*