10 тур (до 03.10. 14:00)
« : 28 Сентября 2020, 16:59:49 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат
04.10. 16:30 Сочи - Ростов
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар
« Последнее редактирование: 05 Октября 2020, 17:39:41 от Prosto_Serega »
 

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #1 : 28 Сентября 2020, 17:46:08 »

03.10. 14:00 Уфа - Ротор =2-1
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула 1=1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА =1-2
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит =2-2
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки =2-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат=2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов =1-0
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар=1-1
 

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #2 : 28 Сентября 2020, 22:34:48 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор 1-0
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула 1-1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА 1-1
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит 2-1
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки 1-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат 2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов 1-2
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар 1-1
 

*

Оффлайн

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #3 : 29 Сентября 2020, 08:05:34 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор 0-0
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула 0-1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА 0-2
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-1
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки 1-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат 1-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов 1-2
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #4 : 29 Сентября 2020, 10:27:21 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор 2-0
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула 1-2
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА 1-2
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-2
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки 2-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат 2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов 2-1
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар 0-1
 

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #5 : 29 Сентября 2020, 16:55:31 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор   2-0
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула   1-1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА   1-2
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит   2-1
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки   1-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат   2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов   1-1
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар   1-2
 

*

Оффлайн

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #6 : 29 Сентября 2020, 19:14:47 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор 2-1
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула 1-1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА 1-2
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-3
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки 2-1
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат 2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов 2-2
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар 1-2
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #7 : 29 Сентября 2020, 20:49:32 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор   1-0
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула   1-1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА   1-2
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит   2-1
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки   2-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат   2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов   1-1
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар   1-1
 

*

Оффлайн

10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #8 : 30 Сентября 2020, 07:46:03 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор 1-1
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула 2-1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА 1-3
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-2
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки 2-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат 2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов 1-1
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар 1-1
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 847
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
10 тур (до 03.10. 14:00)
« Ответ #9 : 30 Сентября 2020, 08:38:34 »
03.10. 14:00 Уфа - Ротор 1-0
03.10. 16:30 Тамбов - Арсенал Тула 2-1
03.10. 16:30 Урал - ЦСКА 1-1
03.10. 19:00 Спартак Москва - Зенит 2-1
04.10. 14:00 Локомотив Москва - Химки 2-0
04.10. 16:30 Рубин - Ахмат 2-1
04.10. 16:30 Сочи - Ростов 1-1
04.10. 20:00 Динамо Москва - Краснодар 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*