4 тур (до 13.10 19:00)
« : 01 Октября 2020, 10:37:59 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр
13.10. 19:00 Латвия - Мальта
13.10. 21:45 Германия - Швейцария
13.10. 21:45 Украина - Испания
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия
14.10. 19:00 Литва - Албания
14.10. 21:45 Англия - Дания
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина
14.10. 21:45 Португалия - Швеция
14.10. 21:45 Хорватия - Франция
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия
14.10. 21:45 Россия - Венгрия
14.10. 21:45 Румыния - Австрия
14.10. 21:45 Словакия - Израиль
14.10. 21:45 Турция - Сербия
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан
14.10. 21:45 Греция - Косово
14.10. 21:45 Молдова - Словения
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия
14.10. 21:45 Эстония - Армения
« Последнее редактирование: 15 Октября 2020, 09:11:42 от fc-slavyane »
 

4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #1 : 01 Октября 2020, 15:34:18 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр   2-0
13.10. 19:00 Латвия - Мальта   1-0
13.10. 21:45 Германия - Швейцария   2-0
13.10. 21:45 Украина - Испания   1-2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург   2-0
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино   1-0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра   1-0
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия   1-1
14.10. 19:00 Литва - Албания   1-2
14.10. 21:45 Англия - Дания   2-1
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия   1-2
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды   1-1
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина   2-1
14.10. 21:45 Португалия - Швеция   2-1
14.10. 21:45 Хорватия - Франция   1-1
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс   1-2
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия   1-0
14.10. 21:45 Россия - Венгрия   2-1
14.10. 21:45 Румыния - Австрия   1-1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль   2-1
14.10. 21:45 Турция - Сербия   2-1
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия   1-0
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан   1-1
14.10. 21:45 Греция - Косово   2-0
14.10. 21:45 Молдова - Словения   1-2
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия   1-0
14.10. 21:45 Эстония - Армения    1-2
 

*

Оффлайн

4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #2 : 02 Октября 2020, 09:08:52 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр 2-1
13.10. 19:00 Латвия - Мальта 1-1
13.10. 21:45 Германия - Швейцария 2-0
13.10. 21:45 Украина - Испания 0-2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург 2-1
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино 3-0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра 1-2
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия 1-0
14.10. 19:00 Литва - Албания 1-2
14.10. 21:45 Англия - Дания 2-0
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия 1-2
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды 2-0
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина 2-0
14.10. 21:45 Португалия - Швеция 2-0
14.10. 21:45 Хорватия - Франция 1-2
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс 0-2
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия 2-0
14.10. 21:45 Россия - Венгрия 2-0
14.10. 21:45 Румыния - Австрия 2-1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль 2-0
14.10. 21:45 Турция - Сербия 1-0
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия 0-0
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан 2-0
14.10. 21:45 Греция - Косово 2-0
14.10. 21:45 Молдова - Словения 0-1
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия 2-1
14.10. 21:45 Эстония - Армения 0-1
 
 

*

Оффлайн

4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #3 : 04 Октября 2020, 21:19:35 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр 2-1
13.10. 19:00 Латвия - Мальта 1-1
13.10. 21:45 Германия - Швейцария 2-0
13.10. 21:45 Украина - Испания 0-2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург 2-1
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино 3-0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра 1-2
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия 1-0
14.10. 19:00 Литва - Албания 1-2
14.10. 21:45 Англия - Дания 2-0
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия 1-2
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды 2-0
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина 2-0
14.10. 21:45 Португалия - Швеция 2-0
14.10. 21:45 Хорватия - Франция 1-2
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс 0-2
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия 2-0
14.10. 21:45 Россия - Венгрия 2-0
14.10. 21:45 Румыния - Австрия 2-1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль 2-0
14.10. 21:45 Турция - Сербия 1-0
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия 0-0
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан 2-0
14.10. 21:45 Греция - Косово 2-0
14.10. 21:45 Молдова - Словения 0-1
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия 2-1
14.10. 21:45 Эстония - Армения 0-1
 
 

*

Оффлайн

4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #4 : 05 Октября 2020, 15:51:50 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр 1-2
13.10. 19:00 Латвия - Мальта 1-0
13.10. 21:45 Германия - Швейцария 3-0
13.10. 21:45 Украина - Испания 1-2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург 1-0
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино 1-0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра 1-0
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия 1-0
14.10. 19:00 Литва - Албания 0-1
14.10. 21:45 Англия - Дания 3-0
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия 0-3
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды 2-1
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина 3-0
14.10. 21:45 Португалия - Швеция 3-0
14.10. 21:45 Хорватия - Франция 0-1
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс 0-1
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия 1-0
14.10. 21:45 Россия - Венгрия 3-0
14.10. 21:45 Румыния - Австрия 0-1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль 0-1
14.10. 21:45 Турция - Сербия 2-1
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия 1-0
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан 1-0
14.10. 21:45 Греция - Косово 1-0
14.10. 21:45 Молдова - Словения 0-0
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия 1-0
14.10. 21:45 Эстония - Армения 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #5 : 06 Октября 2020, 17:29:56 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр 2-1
13.10. 19:00 Латвия - Мальта 2-0
13.10. 21:45 Германия - Швейцария 3-1
13.10. 21:45 Украина - Испания 1-2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург 2-0
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино 2-0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра 1-2
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия 1-2
14.10. 19:00 Литва - Албания 2-1
14.10. 21:45 Англия - Дания 2-0
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия 0-3
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды 2-3
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина 3-1
14.10. 21:45 Португалия - Швеция 2-1
14.10. 21:45 Хорватия - Франция 1-2
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс 1-1
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия 1-2
14.10. 21:45 Россия - Венгрия 3-1
14.10. 21:45 Румыния - Австрия 1-1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль 2-1
14.10. 21:45 Турция - Сербия 2-1
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия 2-1
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан 1-1
14.10. 21:45 Греция - Косово 2-0
14.10. 21:45 Молдова - Словения 1-2
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия 2-1
14.10. 21:45 Эстония - Армения 0-2
Салют всем,
Shah
 

4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #6 : 09 Октября 2020, 12:28:20 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр 11-1
13.10. 19:00 Латвия - Мальта 2-0
13.10. 21:45 Германия - Швейцария 3-1
13.10. 21:45 Украина - Испания 0-2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург 2-0
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино 2-0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра 1-1
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия 1-1
14.10. 19:00 Литва - Албания 1-1
14.10. 21:45 Англия - Дания 2-0
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия 0-3
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды 2-2
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина 3-1
14.10. 21:45 Португалия - Швеция 2-0
14.10. 21:45 Хорватия - Франция 1-2
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс 1-2
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия 1-0
14.10. 21:45 Россия - Венгрия 3-1
14.10. 21:45 Румыния - Австрия 1-1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль 2-1
14.10. 21:45 Турция - Сербия 0-1
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия 2-0
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан 1-1
14.10. 21:45 Греция - Косово 2-0
14.10. 21:45 Молдова - Словения 1-2
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия 2-1
14.10. 21:45 Эстония - Армения 0-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #7 : 09 Октября 2020, 21:09:03 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр   1-0
13.10. 19:00 Латвия - Мальта   1-1
13.10. 21:45 Германия - Швейцария   2-1
13.10. 21:45 Украина - Испания   0-2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург   2-0
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино   2-0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра   2-0
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия   1-1
14.10. 19:00 Литва - Албания   0-1
14.10. 21:45 Англия - Дания   2-1
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия   1-2
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды   2-1
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина   2-1
14.10. 21:45 Португалия - Швеция   2-1
14.10. 21:45 Хорватия - Франция   1-2
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс   1-1
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия   1-0
14.10. 21:45 Россия - Венгрия   2-1
14.10. 21:45 Румыния - Австрия   1-1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль   1-0
14.10. 21:45 Турция - Сербия   1-0
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия   0-1
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан   1-1
14.10. 21:45 Греция - Косово   1-0
14.10. 21:45 Молдова - Словения   0-2
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия   1-0
14.10. 21:45 Эстония - Армения    1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #8 : 10 Октября 2020, 02:34:18 »

4 ТУР


13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр  1:0
13.10. 19:00 Латвия - Мальта  2:1
13.10. 21:45 Германия - Швейцария 2:1
13.10. 21:45 Украина - Испания  1:4
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург  2:0
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино  1:0
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра 1:0
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия  1:1
14.10. 19:00 Литва - Албания  1:0
14.10. 21:45 Англия - Дания 1:0
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия 1:3
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды  2:1
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина  2:1
14.10. 21:45 Португалия - Швеция  3:1
14.10. 21:45 Хорватия - Франция  2:4
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс 0:1
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия 2:1
14.10. 21:45 Россия - Венгрия  3:1
14.10. 21:45 Румыния - Австрия  1:1
14.10. 21:45 Словакия - Израиль  1:1
14.10. 21:45 Турция - Сербия 0:0
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия  2:1
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан  3:1
14.10. 21:45 Греция - Косово 2:1
14.10. 21:45 Молдова - Словения  1:2
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия  2:1
14.10. 21:45 Эстония - Армения 0:1

 

4 тур (до 13.10 19:00)
« Ответ #9 : 10 Октября 2020, 15:20:14 »
13.10. 19:00 Азербайджан - Кипр 2:1
13.10. 19:00 Латвия - Мальта 2:1
13.10. 21:45 Германия - Швейцария 3:1
13.10. 21:45 Украина - Испания 1:2
13.10. 21:45 Черногория - Люксембург 2:1
13.10. 21:45 Лихтенштейн - Сан-Марино 2:1
13.10. 21:45 Фарерские острова - Андорра 2:1
14.10. 19:00 Финляндия - Ирландия 1:0
14.10. 19:00 Литва - Албания 1:2
14.10. 21:45 Англия - Дания 1:0
14.10. 21:45 Исландия - Бельгия 1:3
14.10. 21:45 Италия - Нидерланды 2:1
14.10. 21:45 Польша - Босния и Герцеговина 2:1
14.10. 21:45 Португалия - Швеция 2:1
14.10. 21:45 Хорватия - Франция 1:0
14.10. 21:45 Болгария - Уэльс 1:2
14.10. 21:45 Норвегия - Северная Ирландия 1:0
14.10. 21:45 Россия - Венгрия 2:1
14.10. 21:45 Румыния - Австрия 1:2
14.10. 21:45 Словакия - Израиль 1:0
14.10. 21:45 Турция - Сербия 2:1
14.10. 21:45 Шотландия - Чехия 1:1
14.10. 21:45 Беларусь - Казахстан 1:0
14.10. 21:45 Греция - Косово 3:1
14.10. 21:45 Молдова - Словения 1:2
14.10. 21:45 Северная Македония - Грузия 1:2
14.10. 21:45 Эстония - Армения 1:2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*