*

Оффлайн

30 тур до( 10-00 17.10)
« : 09 Октября 2015, 07:19:27 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Бар
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:37:25 от povar »
 

*

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #1 : 10 Октября 2015, 02:37:32 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА 1-3
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь 1-2
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо 3-2
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн 4-3
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард 2-1
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс 3-1
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист 3-1
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра  2-0
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор 3-1
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада 6-0
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит 1-1
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Бар 0-0
 

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #2 : 10 Октября 2015, 06:24:21 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА 1-3
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь 3-2
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо 1-2
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн 4-3
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард 2-3
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс 3-1
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист 3-3
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра  2-1
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор 3-1
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада 3-1
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит 2-1
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Бар 0-2
 

*

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #3 : 12 Октября 2015, 09:58:09 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА 1-3
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь 3-0
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо 2-3+
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн 2-0
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард 1-2+
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс 1-2
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист 3-1
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра 2-1
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор 4-2
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада 2-1
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит 3-4+
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Бар 2-3
 

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #4 : 12 Октября 2015, 11:52:59 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА 2-3
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь 2-1
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо 4-3
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн 3-1
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард 2-2
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс 2-1
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист 4-2
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра 3-2
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор 3-2
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада 3-0
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит 3-2
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Барс 2-4
 

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #5 : 13 Октября 2015, 13:03:39 »

1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА  2-3
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь  3-2
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо   3-2
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн  3-2
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард   3-2
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс   3-2
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист  3-2
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра  3-2
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор   3-2
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада  3-2
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит  3-2
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Бар   2-3
 

*

Оффлайн

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #6 : 14 Октября 2015, 20:23:41 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА 2-5
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь 1-2
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо 0-3
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн 1-2
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард 2-1
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс 2-3
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист 1-2
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра 2-4
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор 3-2
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада 4-1
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит 2-1
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Барс 2-4
 

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #7 : 15 Октября 2015, 16:51:56 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА 1-3
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь 1-2
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо 4-2
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн 4-2
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард 2-3
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс 1-2
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист 2-3
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра  1-0
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор 2-1
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада 0-1
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит 0-1
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Барс 0-1
 

*

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #8 : 15 Октября 2015, 18:25:56 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА 2-4
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь 1-2
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо 1-4
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн 3-1
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард 2-1
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс 4-3
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист 2-1
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра 2-3
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор 3-2
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада 4-2
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит 3-2
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Бар 2-1
 

*

Оффлайн

30 тур до( 10-00 17.10)
« Ответ #9 : 15 Октября 2015, 18:59:39 »
1\17.10.2015 10:00 Амур - ЦСКА  2-4
2\17.10.2015 10:00 Адмирал -   Северсталь  3-2
3\17.10.2015 13:00 Металлург Нк - Торпедо   3-2
4\17.10.2015 14:30 Сибирь - Динамо Мн  3-1
5\17.10.2015 17:00 Динамо - Авангард   3-2
6\17.10.2015 17:00 Витязь - Барыс   2-3
7\17.10.2015 18:30 Медвешчак - Автомобилист  3-2
8\17.10.2015 18:30 Слован - Югра  3-2
9\18.10.2015 14:30 Металлург Мг - Трактор   3-2
10\18.10.2015 17:00 СКА - Лада  4-2
11\18.10.2015 17:00 Локомотив - Йокерит  3-1
12\18.10.2015 17:00 Спартак - Ак Бар   2-2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*