*

Оффлайн

31 тур до (12-30 19 .10)
« : 09 Октября 2015, 07:39:57 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:37:06 от povar »
 

*

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #1 : 10 Октября 2015, 02:39:58 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь 2-1
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА 1-3
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн 2-1
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо 3-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард 3-3
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс 5-3
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист 2-2
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра 4-1
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 3-4
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада 1-1
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р 2-0
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит 3-4
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо 1-0
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн 2-1
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь 2-1
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА 2-1
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс 2-1
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард 2-1
 

*

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #2 : 12 Октября 2015, 10:02:06 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь 3-1
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА 2-4
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн 2-3
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо 4-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард 2-3
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс 3-0
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист 1-4
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра 2-3+
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 3-1
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада 3-0
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р 4-0
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит 2-6
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо 3-2
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн 3-1
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь 1-2+
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА 3-4+
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс 2-0
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард 3-2
 

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #3 : 13 Октября 2015, 13:05:24 »

1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь  3-2
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА  2-3
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн  3-2
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо  3-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард  2-3
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс  3-2
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист  3-2
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра  3-2
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс  3-2
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада  3-2
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р  3-2
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит  2-3
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо  3-2
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн  2-3
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь  3-2
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА  2-3
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс  3-2
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард   2-3
 

*

Оффлайн

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #4 : 14 Октября 2015, 20:24:42 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь 2-1
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА 0-3
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн 0-2
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо 1-3
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард 1-2
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс 2-1
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист 1-2
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра 1-3
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 2-3
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада 2-1
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р 1-0
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит 2-3
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо 2-4
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн 1-3
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь 1-2
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА 2-4
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс 3-4
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард 1-3
 

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #5 : 15 Октября 2015, 14:04:31 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь 2-1
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА 2-2
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн 3-2
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо 4-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард 3-2
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс 3-2
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист 3-1
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра 5-3
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 2-3
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада 3-1
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р 3-1
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит 2-3
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо 1-2
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн 2-3
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь 4-3
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА 3-2
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс 4-3
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард 2-3
 

*

Оффлайн

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #6 : 15 Октября 2015, 17:49:10 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь  3-2
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА  2-3
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн  2-2
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо  3-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард  2-4
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс  4-2
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист  3-2
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра  3-2
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс  3-2
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада  3-2
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р  4-2
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит  2-1
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо  3-2
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн  2-1
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь  2-2
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА  2-3
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс  3-2
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард   2-4
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #7 : 16 Октября 2015, 08:09:40 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь  3-1
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА  0-3
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн  2-3
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо  2-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард  1-2
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс  4-2
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист  3-2
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра  4-2
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс  1-2
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада  3-2
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р  4-2
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит  2-4
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо  1-2
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн  2-2
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь  2-0
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА  2-3
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс  3-2
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард   2-4
 

*

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #8 : 17 Октября 2015, 13:54:10 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь 1-3
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА 2-4
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн 2-4
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо 4-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард 1-3
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс 4-2
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист 1-2
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра 3-2
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 4-3
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада 4-2
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р 4-1
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит 2-3
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо 2-4
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн 1-3
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь 1-3
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА 2-4
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс 4-2
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард 2-3
 

31 тур до (12-30 19 .10)
« Ответ #9 : 18 Октября 2015, 01:43:37 »
1\19.10.2015 12:30 Амур - Северсталь 2-1
2\19.10.2015 12:30 Адмирал -   ЦСКА 2-3
3\19.10.2015 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн 3-2
4\19.10.2015 16:30 Сибирь - Торпедо 3-2
5\19.10.2015 19:30 Витязь - Авангард 2-4
6\19.10.2015 19:30 Динамо - Барыс 3-1
7\19.10.2015 20:30 Слован - Автомобилист 3-2
8\19.10.2015 20:30 Медвешчак - Югра 4-3
9\20.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 2-3
10\20.10.2015 19:00 Нефтехимик - Лада 4-2
11\20.10.2015 19:00 Локомотив - Динамо Р 3-1
12\20.10.2015 19:30 ХК Сочи - Йокерит 2-3
13\21.10.2015 12:30 Адмирал - Торпедо 3-2
14\21.10.2015 12:30 Амур - Динамо Мн 2-1
15\21.10.2015 15:00 Металлург Нк - Северсталь 2-3
16\21.10.2015 16:30 Сибирь -   ЦСКА 2-3
17\21.10.2015 20:30 Слован -   Барыс 3-2
18\21.10.2015 20:30 Медвешчак - Авангард 2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*