4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« : 07 Октября 2020, 09:01:16 »



17.10. 16:00 Наполи - Аталанта
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли



Бонусы
Б 2,5 (если в матче будет забито больше 2,5 гола) - 3 балла
М 2,5 (если в матче будет забито меньше 2,5 гола) - 3 балла
zero (если в матче одна из команд не забьет голов, участнику прибавляется 3 бонусных балла, если не забьют обе команды (0:0), участнику прибавляется 6 бонусных балла)
Тотал (за точно угаданное количество голов в матче) - 3 балла
x2 (заработанные баллы удваиваются)

Бонус за 100% угаданных исходов (если участник набрал очки во всех 10 матчах тура - он получает 10 бонусных баллов)

Допускается применение сразу нескольких бонусов к одному матчу.
Бонусы Б 2,5 и М 2,5 ставить одновременно на один и тот же матч не разрешается.
В случае повтора бонуса, такие бонусы не засчитываются.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юрий

*

Оффлайн

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #1 : 11 Октября 2020, 01:04:38 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 1-2
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 2-1 x2
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 0-0 zero
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 2-1
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 3-1 Б 2,5
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 1-0 М 2,5
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 2-1
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 1-0
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 0-2 Тотал
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 0-1
 

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #2 : 14 Октября 2020, 07:58:17 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2:1
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 1:1 
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 2:1
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 3:1
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1:2
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 0:1 М 2,5 zero
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 2:1 Тотал x2
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 1:0
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1:1
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 3:2 Б 2,5
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2414
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #3 : 15 Октября 2020, 08:37:30 »

4 ТУР


17.10. 16:00 Наполи - Аталанта  2:3
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 2:1
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 2:1
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте  2:1 x2
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон  3:2
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт  1:1 zero
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 2:1 Тотал 3
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа  1:1 М 2,5
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 3:2 Б 2,5
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли  2:2
 

*

Оффлайн

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #4 : 15 Октября 2020, 11:18:21 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2-1 Б 2,5
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 1-1
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 0-0 zero
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 2-1
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1-0 М 2,5
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 0-1
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 2-0 Тотал 2
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 2-0 x2
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1-1
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 1-0
 

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #5 : 15 Октября 2020, 12:33:24 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2-2 Б 2,5
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 2-1
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 0-1 zero М 2,5
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 2-0 x2
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 2-1
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 3-1
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 2-0
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 2-0
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1-1 Тотал 2
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 2-1
 

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #6 : 15 Октября 2020, 19:49:29 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2-2  Б 2,5
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 1-2
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 1-1
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 1-0  М 2,5  zero  х2
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1-1
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 1-2
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 1-1
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 1-1
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1-1
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 1-1  Тотал2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #7 : 15 Октября 2020, 22:04:40 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 3:1 Б2,5
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 0:3
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 2:1
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 2:0 М2,5
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 2:0 zero
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 1:2
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 1:2 тотал3
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 1:3
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1:2
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 2:1 ×2
 

*

Оффлайн

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #8 : 15 Октября 2020, 23:39:57 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 1-1
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 1-2 Б 2,5
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 1-2
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 2-1 x2
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1-1 zero
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 1-2 Тотал 3
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 1-0 М 2,5
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 2-1
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 2-1
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 2-1
 

*

Оффлайн

4 тур Команда (до 17.10. 16:00)
« Ответ #9 : 16 Октября 2020, 05:30:15 »
17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2-1 Б2,5
17.10. 21:45 Стандард - Брюгге 0-3 х2
18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 0-1 zero
18.10. 15:00 Атлетик - Леванте 2-0 М2,5
18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 2-0
18.10. 17:45 Гронинген - Утрехт 0-1
18.10. 19:00 Шальке - Унион Берлин 0-1 тотал1
18.10. 19:15 Генк - Шарлеруа 1-0
18.10. 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1-0
19.10. 19:30 Вест Бромвич - Бёрнли 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*