15 тур (до 13.10. 11:30)
« : 07 Октября 2020, 11:13:42 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург
13.10. 18:30 Шинник - Нефтехимик
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород
13.10. 19:00 Факел - Алания
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 06:41:28 от Ramil »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ramil

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #1 : 08 Октября 2020, 13:36:16 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей   2-0
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь   1-0
13.10. 15:00 Шинник - Нефтехимик   1-1
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти   0-1
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик   1-0
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2   2-0
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург   1-2
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород   2-1
13.10. 19:00 Факел - Алания   1-0
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск   2-0
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново   2-1
 

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #2 : 09 Октября 2020, 12:30:21 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей 1-0
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь 2-1
13.10. 15:00 Шинник - Нефтехимик 1-1
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти 1-1
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик 1-0
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2 2-1
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург 0-1
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород 1-1
13.10. 19:00 Факел - Алания 0-1
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск 2-1
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново 2-1
 

*

Оффлайн

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #3 : 10 Октября 2020, 08:52:26 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей   2:0
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь   1:0
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти   0:1
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик   2:1
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2   3:1
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург   0:1
13.10. 18:30 Шинник - Нефтехимик   2:1
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород   1:2
13.10. 19:00 Факел - Алания   0:1
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск   2:0
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново   2:1
 

*

Оффлайн

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #4 : 10 Октября 2020, 18:43:46 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей 1-0
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь 1-0
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти 0-1
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик 1-0
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2 1-0
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург 0-1
13.10. 18:30 Шинник - Нефтехимик 0-1
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород 0-1
13.10. 19:00 Факел - Алания 0-1
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск 1-0
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #5 : 10 Октября 2020, 20:46:36 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей 2-0
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь 2-1
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти 0-1
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик 2-0
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2 2-0
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург 0-2
13.10. 18:30 Шинник - Нефтехимик 0-1
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород 0-1
13.10. 19:00 Факел - Алания 0-1
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск 2-1
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново 2-1
 

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #6 : 10 Октября 2020, 21:17:44 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей   1-0
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь   2-1
13.10. 15:00 Шинник - Нефтехимик   1-1
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти   0-1
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик   1-0
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2   2-0
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург   1-1
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород   1-2
13.10. 19:00 Факел - Алания   1-2
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск   2-0
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново   2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #7 : 11 Октября 2020, 11:01:11 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей 2-1
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь 2-0
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти 0-0
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик 2-1
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2 1-0
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург 0-1
13.10. 18:30 Шинник - Нефтехимик 0-1
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород 1-1
13.10. 19:00 Факел - Алания 0-1
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск 2-0
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново 3-1
 

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #8 : 11 Октября 2020, 11:07:24 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей 2:1
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь 2:1
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти 2:3
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик 1:0
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2 2:1
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург 1:2
13.10. 18:30 Шинник - Нефтехимик 1:2
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород 2:1
13.10. 19:00 Факел - Алания 2:2
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск 2:1
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново 1:0
 

15 тур (до 13.10. 11:30)
« Ответ #9 : 12 Октября 2020, 00:07:41 »
13.10. 11:30 СКА-Хабаровск - Енисей 1-0
13.10. 14:30 Краснодар 2 - Томь 1-0
13.10. 16:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти 0-1
13.10. 17:30 Волгарь - Текстильщик 1-0
13.10. 18:00 Крылья Советов - Спартак Москва 2 2-1
13.10. 18:00 Чайка - Оренбург 0-1
13.10. 18:30 Шинник - Нефтехимик 0-1
13.10. 19:00 Велес Москва - Нижний Новгород 1-1
13.10. 19:00 Факел - Алания 0-1
13.10. 19:30 Торпедо Москва - Динамо Брянск 2-0
13.10. 20:30 Балтика - Чертаново 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*