16 тур (до 17.10. 12:00)
« : 11 Октября 2020, 08:12:54 »
17.10. 12:00 Томь - Балтика
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново
17.10. 13:00 Енисей - Чайка
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск
17.10. 17:00 Алания - Шинник
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ramil

16 тур (до 17.10. 14:00)
« Ответ #1 : 13 Октября 2020, 23:03:23 »
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 1-0
17.10. 15:00 Алания - Шинник 2-0
17.10. 15:00 Велес Москва - Чертаново 1-0
17.10. 15:00 Енисей - Чайка 2-0
17.10. 15:00 Иртыш Омск - Краснодар 2 1-0
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь 2-0
17.10. 15:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 2-0
17.10. 15:00 Текстильщик - Факел 1-0
17.10. 15:00 Томь - Балтика 1-0
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти 2-0
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 2-0
 

*

Оффлайн

16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #2 : 14 Октября 2020, 08:51:54 »
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 1-1
17.10. 15:00 Алания - Шинник 2-0
17.10. 15:00 Велес Москва - Чертаново 1-0
17.10. 15:00 Енисей - Чайка 2-1
17.10. 15:00 Иртыш Омск - Краснодар 2 1-2
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь 3-1
17.10. 15:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 1-0
17.10. 15:00 Текстильщик - Факел 1-0
17.10. 15:00 Томь - Балтика 1-2
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти 1-1
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 2-1
 

*

Оффлайн

16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #3 : 14 Октября 2020, 09:06:37 »
17.10. 12:00 Томь - Балтика   0:2
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново   2:0
17.10. 13:00 Енисей - Чайка   1:1
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2   1:2
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург   0:1
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь   2:0
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск   2:0
17.10. 17:00 Алания - Шинник   2:0
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти   1:0
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик   2:2
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел   2:2
 

*

Оффлайн

16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #4 : 14 Октября 2020, 13:28:41 »
17.10. 12:00 Томь - Балтика 0-0
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново 0-1
17.10. 13:00 Енисей - Чайка 1-0
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2 0-1
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 0-1
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь 2-1
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 1-0
17.10. 17:00 Алания - Шинник 1-0
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти 0-0
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 1-0
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел 0-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #5 : 14 Октября 2020, 14:37:24 »
17.10. 12:00 Томь - Балтика 1-2
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново 2-0
17.10. 13:00 Енисей - Чайка 1-0
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2 1-2
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 1-2
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь 2-0
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 2-0
17.10. 17:00 Алания - Шинник 3-1
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти 2-1
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 1-1
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #6 : 15 Октября 2020, 08:55:40 »

16 ТУР


17.10. 12:00 Томь - Балтика  1:1
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново  2:1
17.10. 13:00 Енисей - Чайка  1:0
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2  1:0
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 1:2
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь  2:0
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск  1:1
17.10. 17:00 Алания - Шинник  2:0
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти  1:0
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 2:1
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел 0:0
 

*

Оффлайн

16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #7 : 15 Октября 2020, 11:21:05 »
17.10. 12:00 Томь - Балтика 1-1
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново 2-1
17.10. 13:00 Енисей - Чайка 2-0
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2 1-2
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 1-2
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь 2-0
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 2-1
17.10. 17:00 Алания - Шинник 1-1
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти 1-0
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 2-1
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел 1-1
 

*

Оффлайн

16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #8 : 15 Октября 2020, 12:36:43 »
17.10. 12:00 Томь - Балтика 2-1
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново 2-1
17.10. 13:00 Енисей - Чайка 2-0
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2 1-1
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 1-2
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь 2-1
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 1-1
17.10. 17:00 Алания - Шинник 2-1
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти 2-0
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 2-0
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел 1-2
Салют всем,
Shah
 

16 тур (до 17.10. 12:00)
« Ответ #9 : 15 Октября 2020, 13:24:54 »
17.10. 12:00 Томь - Балтика 1-0
17.10. 13:00 Велес Москва - Чертаново 1-0
17.10. 13:00 Енисей - Чайка 2-0
17.10. 14:00 Иртыш Омск - Краснодар 2 1-2
17.10. 14:00 Спартак Москва 2 - Оренбург 0-2
17.10. 15:00 Крылья Советов - Волгарь 2-0
17.10. 16:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 2-0
17.10. 17:00 Алания - Шинник 2-0
17.10. 17:00 Динамо Брянск - Акрон Тольятти 1-1
17.10. 17:00 Торпедо Москва - Нефтехимик 1-0
17.10. 19:00 Текстильщик - Факел 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*