5 тур (до 23.10 21:30)
« : 15 Октября 2020, 09:33:23 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург
« Последнее редактирование: 26 Октября 2020, 11:25:29 от fc-slavyane »
 

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #1 : 15 Октября 2020, 18:04:38 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн   1-0
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф   2-0
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М   1-2
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта   2-0
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург   1-1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке   2-0
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия   1-0
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм   1-1
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург   2-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #2 : 18 Октября 2020, 19:50:53 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн   1-0
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф   2-0
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М   1-2
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта   2-0
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург   1-1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке   2-0
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия   1-0
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм   1-1
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург   3-1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #3 : 18 Октября 2020, 22:37:18 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн   1-0
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф   2-1
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М   1-1
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта   2-1
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург   1-1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке   2-1
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия   2-0
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм   2-1
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург   2-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #4 : 19 Октября 2020, 06:03:52 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн 1-0
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-0
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М 0-1
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта 2-0
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург 1-0
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке 2-0
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия 1-0
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм 1-1
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #5 : 19 Октября 2020, 09:48:48 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн 2-1
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-1
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М 1-2
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта 2-0
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург -2-1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке 3-0
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия 3-1
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм 1-1
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург 2-0
 

*

Оффлайн

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #6 : 20 Октября 2020, 12:37:51 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн 2-1
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-0
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М 1-2
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта 2-0
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург 1-1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке 5-1
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия 3-1
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм 2-2
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург 2-0
 

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #7 : 20 Октября 2020, 15:07:36 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн 2-1
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-1
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М 0-1
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта 2-0
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург 1-1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке 3-1
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия 2-0
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм 1-2
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург 2-1
 

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #8 : 21 Октября 2020, 10:59:31 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн 2-0
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-0
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М 0-1
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта 2-0
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург 1-1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке 3-1
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия 2-0
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм 1-1
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург 2-0
 

*

Оффлайн

5 тур (до 23.10 21:30)
« Ответ #9 : 21 Октября 2020, 14:00:29 »
23.10. 21:30 Штутгарт - Кёльн   2:1
24.10. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф   3:1
24.10. 16:30 Майнц - Боруссия М   1:2
24.10. 16:30 РБ Лейпциг - Герта   3:1
24.10. 16:30 Унион Берлин - Фрайбург   3:1
24.10. 19:30 Боруссия Д - Шальке   3:1
25.10. 17:30 Вольфсбург - Арминия   0:0
25.10. 20:00 Вердер - Хоффенхайм   1:2
26.10. 22:30 Байер - Аугсбург   1:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*