*

Оффлайн

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« : 11 Октября 2015, 18:02:21 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2
15.10. 15:00   Газовик - Сокол
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел
15.10. 16:00   Томь - Волга
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика
 

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #1 : 11 Октября 2015, 20:08:49 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь 1-1
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2 2-1
15.10. 15:00   Газовик - Сокол 2-0
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень 2-1
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ 2-0
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел 0-2
15.10. 16:00   Томь - Волга 1-0
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия 1-0
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия 1-2
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 3-1
 

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #2 : 12 Октября 2015, 05:24:36 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь 1-1
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2 0-1
15.10. 15:00   Газовик - Сокол 2-1
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень 2-1
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ 2-0
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел 0-1
15.10. 16:00   Томь - Волга 1-0
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия 1-0
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия 1-0
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 2-1
 

*

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #3 : 12 Октября 2015, 09:04:43 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь 0-2
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2 1-1
15.10. 15:00   Газовик - Сокол 3-0
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень 1-0
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ 2-0
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел 0-2
15.10. 16:00   Томь - Волга 2-1
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия 1-0
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия 1-1
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 2-1
 

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #4 : 12 Октября 2015, 10:27:10 »

15.10. 13:00   Тосно - Сибирь  0-1
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2  1-0
15.10. 15:00   Газовик - Сокол  2-1
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень  1-0
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ  2-1
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел  0-1
15.10. 16:00   Томь - Волга  2-1
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия  1-0
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия  1-0
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика  2-1
 

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #5 : 12 Октября 2015, 11:57:04 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь 1-2
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2 1-1
15.10. 15:00   Газовик - Сокол 2-1
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень 1-0
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ 2-1
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел 0-0
15.10. 16:00   Томь - Волга 1-0
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия 2-1
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия 1-0
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 2-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #6 : 12 Октября 2015, 12:20:22 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь1-0
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2  0-2
15.10. 15:00   Газовик - Сокол  2-1
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень 1-0
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ   2-0
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел  2-1
15.10. 16:00   Томь - Волга  2-0
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия  1-1
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия  2-1
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #7 : 12 Октября 2015, 14:02:00 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь 1-0
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2 1-2
15.10. 15:00   Газовик - Сокол 3-0
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень 1-1
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ 2-0
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел 1-2
15.10. 16:00   Томь - Волга 1-0
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия 1-1
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия 1-0
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 2-0
 

16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #8 : 12 Октября 2015, 22:18:02 »
15.10. 13:00   Тосно - Сибирь 1-2
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2 1-1
15.10. 15:00   Газовик - Сокол 1-0
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень 2-0
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ 2-0
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел 1-2
15.10. 16:00   Томь - Волга 2-0
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия 2-0
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия 2-1
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2369
  • Репутация: 142
  • 20
  • В душе и сердце навсегда...
16 тур (прием прогнозов до 13:00 15.10.15)
« Ответ #9 : 13 Октября 2015, 00:45:19 »
16 ТУР


15.10. 13:00   Тосно - Сибирь  2:2
15.10. 15:00   Байкал - Спартак Москва 2 1:1
15.10. 15:00   Газовик - Сокол  2:1
15.10. 15:00   Енисей - Тюмень  1:1
15.10. 15:00   Зенит 2 - КамАЗ 3:1
15.10. 15:45   Торпедо Армавир - Факел 1:3
15.10. 16:00   Томь - Волга  1:0
15.10. 18:00   Волгарь - Луч-Энергия  2:1
15.10. 18:30   Шинник - СКА-Энергия 1:1
15.10. 19:00   Арсенал Тула - Балтика 1:0

 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*