17 тур (до 24.10. 08:00)
« : 17 Октября 2020, 21:55:43 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск
24.10. 14:00 Оренбург - Енисей
24.10. 14:00 Шинник - Текстильщик
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь
24.10. 17:00 Торпедо Москва - Алания
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ramil

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #1 : 18 Октября 2020, 08:58:16 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново 1-0
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск 2-1
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик 1-1
24.10. 15:00 Оренбург - Енисей 2-0
24.10. 15:00 Торпедо Москва - Алания 1-1
24.10. 15:00 Шинник - Текстильщик 2-1
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2 1-2
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь 1-0
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов 1-2
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород 2-1
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск 2-1
 

*

Оффлайн

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #2 : 18 Октября 2020, 13:09:04 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново 1-0
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск 0-1
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик 1-0
24.10. 15:00 Оренбург - Енисей 2-0
24.10. 15:00 Торпедо Москва - Алания 2-1
24.10. 15:00 Шинник - Текстильщик 2-1
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2 1-2
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь 2-0
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов 1-2
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород 2-1
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск 2-1
 

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #3 : 18 Октября 2020, 15:53:11 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново   2-1
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск   1-0
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик   0-1
24.10. 15:00 Оренбург - Енисей   2-0
24.10. 15:00 Торпедо Москва - Алания   2-0
24.10. 15:00 Шинник - Текстильщик   1-1
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2   1-1
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь   2-1
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов   1-2
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород   1-2
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск   2-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #4 : 18 Октября 2020, 22:31:36 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново   2-1
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск   1-0
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик   2-1
24.10. 15:00 Оренбург - Енисей   1-1
24.10. 15:00 Торпедо Москва - Алания   2-1
24.10. 15:00 Шинник - Текстильщик   1-0
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2   2-1
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь   2-1
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов   1-1
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород   1-0
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск   1-0
 

*

Оффлайн

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #5 : 19 Октября 2020, 06:10:21 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново 1-0
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск 1-0
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик 1-0
24.10. 15:00 Оренбург - Енисей 1-0
24.10. 15:00 Торпедо Москва - Алания 1-0
24.10. 15:00 Шинник - Текстильщик 1-0
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2 1-1
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь 1-0
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов 0-1
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #6 : 19 Октября 2020, 09:46:17 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново   3-1
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск   2-1
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик   0-1
24.10. 15:00 Оренбург - Енисей   2-1
24.10. 15:00 Торпедо Москва - Алания   2-0
24.10. 15:00 Шинник - Текстильщик   1-2
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2   1-2
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь   2-1
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов   1-2
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород   1-2
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск   2-1
 

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #7 : 21 Октября 2020, 01:23:18 »

24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново-1:0
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск-2:1
24.10. 14:00 Оренбург - Енисей-2:1
24.10. 14:00 Шинник - Текстильщик-2:0
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик-0:1
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2-0:1
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь-2:0
24.10. 17:00 Торпедо Москва - Алания-3:1
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов-0:2
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород-1:2
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск-2:1
 

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #8 : 21 Октября 2020, 10:57:36 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново 2-0
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск 1-1
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик 2-1
24.10. 15:00 Оренбург - Енисей 2-0
24.10. 15:00 Торпедо Москва - Алания 1-0
24.10. 15:00 Шинник - Текстильщик 2-1
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2 1-2
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь 2-0
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов 1-3
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск 2-0
 

17 тур (до 24.10. 08:00)
« Ответ #9 : 21 Октября 2020, 11:43:12 »
24.10. 08:00 СКА-Хабаровск - Чертаново 1-0
24.10. 13:00 Краснодар 2 - Динамо Брянск 1-1
24.10. 14:00 Оренбург - Енисей 1-0
24.10. 14:00 Шинник - Текстильщик 1-1
24.10. 15:00 Акрон Тольятти - Нефтехимик 0-1
24.10. 16:00 Волгарь - Спартак Москва 2 1-0
24.10. 17:00 Велес Москва - Томь 1-0
24.10. 17:00 Торпедо Москва - Алания 1-0
24.10. 17:00 Факел - Крылья Советов 0-1
24.10. 17:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
24.10. 19:00 Балтика - Иртыш Омск 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*