12 тур (до 24.10. 14:00)
« : 18 Октября 2020, 15:59:44 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи
24.10. 16:30 Зенит - Рубин
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор
25.10. 14:00 Урал - Тамбов
25.10. 16:30 Ростов - Химки
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула
« Последнее редактирование: 28 Октября 2020, 17:33:49 от Prosto_Serega »
 

*

Оффлайн

12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #1 : 18 Октября 2020, 19:49:10 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 2-1
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 1-1
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 1-2
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 2-0
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 2-1
25.10. 16:30 Ростов - Химки 2-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 1-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #2 : 18 Октября 2020, 22:30:33 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 2-1
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 2-0
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 2-1
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 2-0
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 1-0
25.10. 16:30 Ростов - Химки 1-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 2-0
 

12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #3 : 18 Октября 2020, 22:39:42 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 2-1
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 2-1
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 1-2
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 2-1
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 1-0
25.10. 16:30 Ростов - Химки 1-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 2-1
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 847
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #4 : 19 Октября 2020, 05:52:26 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 3-1
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 2-1
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 1-2
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 2-0
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 1-1
25.10. 16:30 Ростов - Химки 1-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 2-0
 

*

Оффлайн

12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #5 : 19 Октября 2020, 06:19:07 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 1-0
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 2-1
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 2-1
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 1-0
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 1-0
25.10. 16:30 Ростов - Химки 1-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #6 : 19 Октября 2020, 09:44:37 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 2-0
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 3-1
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 1-2
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 2-0
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 2-0
25.10. 16:30 Ростов - Химки 2-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-1
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 2-0
 

12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #7 : 19 Октября 2020, 10:10:19 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 2-1
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 2-0
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 1-1
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 2-0
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 2-1
25.10. 16:30 Ростов - Химки 2-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 2-0
 

12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #8 : 19 Октября 2020, 16:26:53 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи   1-1
24.10. 16:30 Зенит - Рубин   2-0
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва   1-1
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор   2-0
25.10. 14:00 Урал - Тамбов   1-1
25.10. 16:30 Ростов - Химки   2-1
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа   1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула   2-0
 

*

Оффлайн

12 тур (до 24.10. 14:00)
« Ответ #9 : 19 Октября 2020, 19:04:06 »
24.10. 14:00 Динамо Москва - Сочи 2-2
24.10. 16:30 Зенит - Рубин 1-0
24.10. 19:00 Краснодар - Спартак Москва 0-1
24.10. 19:00 Локомотив Москва - Ротор 3-1
25.10. 14:00 Урал - Тамбов 0-0
25.10. 16:30 Ростов - Химки 2-0
25.10. 19:00 Ахмат - Уфа 1-0
26.10. 19:00 ЦСКА - Арсенал Тула 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*