*

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« : 11 Октября 2015, 21:36:10 »

20 ТУР

16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур)
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур)
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур)
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур)
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур)
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур)
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур)
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур)
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 08:58:10 от tutanchamon »
 

*

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #1 : 12 Октября 2015, 01:56:55 »
16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 2-1
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 0-3
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур) 1-0
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 1-2
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур) 2-0
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур) 1-1
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур) 0-1
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур) 2-1
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала) 2-1
 

*

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #2 : 12 Октября 2015, 09:50:11 »
16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 2-2
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 0-4
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур) 0-2
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 1-0
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур) 2-0
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур) 1-2
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур) 0-2
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур) 0-2
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала) 1-3
 

*

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #3 : 12 Октября 2015, 19:23:35 »
20 ТУР

16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 2:1
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 0:2
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур) 1:0
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 1:1
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур) 2:1
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур) 1:2
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур) 2:1
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур) 1:2
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала) 2:0
 

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #4 : 13 Октября 2015, 08:33:14 »
20 ТУР

16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 2:1
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 0:3
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур) 1:1
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 1:0
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур) 2:1
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур) 1:2
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур) 1:1
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур) 1:2
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала) 1:2
 

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #5 : 13 Октября 2015, 12:51:11 »


16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур)  2-1
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур)  0-2
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур)   0-1
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур)  0-1
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур)   2-1
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур)  1-2
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур)  1-0
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур)  1-2
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала)   1-0
 

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #6 : 14 Октября 2015, 11:07:32 »
16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 2-1
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 1-3
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур) 1-0
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 0-0
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур) 2-1
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур) 1-0
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур) 2-1
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур) 0-1
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала) 1-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #7 : 14 Октября 2015, 12:09:06 »

20 ТУР

16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 1-1
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 1-3
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур)  2-1
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 1-1
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур)  2-1
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур)  1-0
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур)   1-1
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур)   1-2
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала)   2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #8 : 14 Октября 2015, 15:16:39 »
16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 2-1
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 0-2
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур) 2-1
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 1-0
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур) 2-0
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур) 1-1
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур) 1-1
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур) 1-2
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала) 2-1
 

*

Оффлайн

20 тур - до 19-00 16.10.2015 г.
« Ответ #9 : 14 Октября 2015, 16:19:27 »
16.10.15 19-00 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Украина. 11-й тур) 3-2
17.10.15 16-30 Вердер - Бавария (Германия. 9-й тур) 1-3
17.10.15 18-00 Коломна - Знамя Труда (ПФЛ. Запад. 15-й тур) 1-0
17.10.15 20-00 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Болгария. 12-й тур) 1-0
17.10.15 20-30 Олимпиакос - АЕК (Греция. 7-й тур) 1-0
18.10.15 13-30 Спартак Москва - Локомотив Москва (РФПЛ. 12-й тур) 2-3
18.10.15 21-45 Интер - Ювентус (Италия. 8-й тур) 0-1
19.10.15 15-00 Сибирь - Томь (ФНЛ. 17-й тур) 0-1
22.10.15 03-00 Сан-Паулу - Сантос (Кубок Бразилии. 1/2 финала) 3-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*