18 тур (до 28.10. 14:30)
« : 22 Октября 2020, 09:21:42 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти
28.10. 17:30 Волгарь - Факел
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка
 

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #1 : 22 Октября 2020, 14:23:49 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск 1-1
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей 2-1
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург 1-2
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва 0-1
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти 3-1
28.10. 17:30 Волгарь - Факел 1-1
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва 0-1
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика 1-1
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник 2-1
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2 1-1
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка 1-1
 

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #2 : 22 Октября 2020, 17:29:46 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск   1-1
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей   1-1
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург   2-1
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва   1-2
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти   1-0
28.10. 17:30 Волгарь - Факел   1-0
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва   1-2
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика   1-1
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник   2-0
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2   1-0
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка   2-1
 

*

Оффлайн

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #3 : 25 Октября 2020, 17:27:39 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск   1-1
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей   1-1
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург   2-1
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва   1-2
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти   1-0
28.10. 17:30 Волгарь - Факел   1-0
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва   1-2
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика   1-1
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник   2-0
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2   1-0
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка   2-1
 

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #4 : 25 Октября 2020, 20:23:36 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск 1-2
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей 2-1
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург 2-1
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва 0-2
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти 2-0
28.10. 17:30 Волгарь - Факел 1-0
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва 0-2
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика 1-1
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник 3-0
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2 2-1
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка 1-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #5 : 26 Октября 2020, 09:12:58 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск   1:1
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей   1:2
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург   1:1
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва   0:3
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти   2:0
28.10. 17:30 Волгарь - Факел   1:1
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва   0:1
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика   0:2
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник   3:1
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2   1:0
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка   1:0
 

*

Оффлайн

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #6 : 26 Октября 2020, 11:35:19 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск 1-3
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей 2-1
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург 1-1
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва 1-2
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти 1-0
28.10. 17:30 Волгарь - Факел 2-0
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва 0-1
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика 2-1
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник 2-1
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2 1-0
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка 1-1
 

*

Оффлайн

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #7 : 26 Октября 2020, 14:55:18 »
8.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск 2-1
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей 2-0
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург 2-0
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва 2-1
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти 1-1
28.10. 17:30 Волгарь - Факел 0-1
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва 0-2
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика 2-1
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник 2-1
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2 0-1
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка 0-2
 

*

Оффлайн

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #8 : 26 Октября 2020, 16:09:00 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск 0-0
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей 1-0
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург 1-1
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва 1-1
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти 1-1
28.10. 17:30 Волгарь - Факел 1-0
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва 0-1
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика 0-0
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник 1-0
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2 1-0
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

18 тур (до 28.10. 14:30)
« Ответ #9 : 26 Октября 2020, 22:00:34 »
28.10. 14:30 Томь - СКА-Хабаровск 1-1
28.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей 1-3
28.10. 16:00 Нижний Новгород - Оренбург 2-1
28.10. 16:00 Текстильщик - Торпедо Москва 0-1
28.10. 17:00 Алания - Акрон Тольятти 2-1
28.10. 17:30 Волгарь - Факел 1-0
28.10. 17:30 Иртыш Омск - Велес Москва 1-1
28.10. 18:00 Динамо Брянск - Балтика 1-0
28.10. 18:00 Крылья Советов - Шинник 3-1
28.10. 18:00 Нефтехимик - Краснодар 2 2-1
28.10. 18:00 Чертаново - Чайка 0-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*