4 тур (до 26.11 20:55)
« : 24 Октября 2020, 17:06:28 »
26.11. 20:55 АЕК - Заря
26.11. 20:55 Брага - Лестер
26.11. 20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб
26.11. 20:55 Гент - Црвена Звезда
26.11. 20:55 Карабах - Сивасспор
26.11. 20:55 ЛАСК - Антверпен
26.11. 20:55 Лилль - Милан
26.11. 20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал
26.11. 20:55 Мольде - Арсенал
26.11. 20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм
26.11. 20:55 Спарта Прага - Селтик
26.11. 20:55 ЦСКА - Фейеноорд
26.11. 20:55 ЦСКА София - Янг Бойз
26.11. 23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад
26.11. 23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева
26.11. 23:00 Гранада - Омония
26.11. 23:00 Дандолк - Рапид
26.11. 23:00 Наполи - Риека
26.11. 23:00 Ницца - Славия Прага
26.11. 23:00 ПСВ - ПАОК
26.11. 23:00 Рейнджерс - Бенфика
26.11. 23:00 Стандард - Лех
26.11. 23:00 Тоттенхэм - Лудогорец
26.11. 23:00 ЧФР Клуж - Рома
 

4 тур (до 26.11 20:55)
« Ответ #1 : 06 Ноября 2020, 10:03:41 »
26.11. 20:55 АЕК - Заря 3-0
26.11. 20:55 Брага - Лестер 1-2
26.11. 20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб 1-0
26.11. 20:55 Гент - Црвена Звезда 2-1
26.11. 20:55 Карабах - Сивасспор 0-1
26.11. 20:55 ЛАСК - Антверпен 1-1
26.11. 20:55 Лилль - Милан 2-1
26.11. 20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал 1-1
26.11. 20:55 Мольде - Арсенал 1-3
26.11. 20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм 1-2
26.11. 20:55 Спарта Прага - Селтик 2-1
26.11. 20:55 ЦСКА - Фейеноорд 1-1
26.11. 20:55 ЦСКА София - Янг Бойз 1-2
26.11. 23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад 1-1
26.11. 23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева 3-1
26.11. 23:00 Гранада - Омония 2-0
26.11. 23:00 Дандолк - Рапид 1-2
26.11. 23:00 Наполи - Риека 3-1
26.11. 23:00 Ницца - Славия Прага 2-1
26.11. 23:00 ПСВ - ПАОК 2-1
26.11. 23:00 Рейнджерс - Бенфика 2-1
26.11. 23:00 Стандард - Лех 2-1
26.11. 23:00 Тоттенхэм - Лудогорец 3-1
26.11. 23:00 ЧФР Клуж - Рома 1-2
 

*

Оффлайн

4 тур (до 26.11 20:55)
« Ответ #2 : 07 Ноября 2020, 16:06:30 »
6.11. 20:55 АЕК - Заря 2-0
26.11. 20:55 Брага - Лестер 1-3
26.11. 20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб 1-2
26.11. 20:55 Гент - Црвена Звезда 0-2
26.11. 20:55 Карабах - Сивасспор 1-2
26.11. 20:55 ЛАСК - Антверпен 2-0
26.11. 20:55 Лилль - Милан 2-1
26.11. 20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал 0-3
26.11. 20:55 Мольде - Арсенал 0-3
26.11. 20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм 1-3
26.11. 20:55 Спарта Прага - Селтик 2-1
26.11. 20:55 ЦСКА - Фейеноорд 2-1
26.11. 20:55 ЦСКА София - Янг Бойз 0-2
26.11. 23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад 1-2
26.11. 23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева 3-0
26.11. 23:00 Гранада - Омония2-0
26.11. 23:00 Дандолк - Рапид 1-2
26.11. 23:00 Наполи - Риека 3-1
26.11. 23:00 Ницца - Славия Прага 2-0
26.11. 23:00 ПСВ - ПАОК2-1
26.11. 23:00 Рейнджерс - Бенфика 1-2
26.11. 23:00 Стандард - Лех 0-2
26.11. 23:00 Тоттенхэм - Лудогорец 4-1
26.11. 23:00 ЧФР Клуж - Рома1-2
 

4 тур (до 26.11 20:55)
« Ответ #3 : 08 Ноября 2020, 18:20:55 »
26.11. 20:55 АЕК - Заря   2-0
26.11. 20:55 Брага - Лестер   1-2
26.11. 20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб   1-1
26.11. 20:55 Гент - Црвена Звезда   1-0
26.11. 20:55 Карабах - Сивасспор   1-1
26.11. 20:55 ЛАСК - Антверпен   1-0
26.11. 20:55 Лилль - Милан   1-1
26.11. 20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал   2-1
26.11. 20:55 Мольде - Арсенал    1-1
26.11. 20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм   1-0
26.11. 20:55 Спарта Прага - Селтик   1-2
26.11. 20:55 ЦСКА - Фейеноорд   1-1
26.11. 20:55 ЦСКА София - Янг Бойз   1-1
26.11. 23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад   2-1
26.11. 23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева   2-1
26.11. 23:00 Гранада - Омония   1-0
26.11. 23:00 Дандолк - Рапид   1-1
26.11. 23:00 Наполи - Риека   2-0
26.11. 23:00 Ницца - Славия Прага   2-1
26.11. 23:00 ПСВ - ПАОК   2-1
26.11. 23:00 Рейнджерс - Бенфика   2-1
26.11. 23:00 Стандард - Лех   1-0
26.11. 23:00 Тоттенхэм - Лудогорец   2-0
26.11. 23:00 ЧФР Клуж - Рома   1-2
 

*

Оффлайн

4 тур (до 26.11 20:55)
« Ответ #4 : 10 Ноября 2020, 13:56:06 »
26.11. 20:55 АЕК - Заря 1-0
26.11. 20:55 Брага - Лестер 0-1
26.11. 20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб 1-1
26.11. 20:55 Гент - Црвена Звезда 1-1
26.11. 20:55 Карабах - Сивасспор 0-1
26.11. 20:55 ЛАСК - Антверпен 1-0
26.11. 20:55 Лилль - Милан 1-2
26.11. 20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал 1-2
26.11. 20:55 Мольде - Арсенал 0-3
26.11. 20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм 0-1
26.11. 20:55 Спарта Прага - Селтик 0-0
26.11. 20:55 ЦСКА - Фейеноорд 1-1
26.11. 20:55 ЦСКА София - Янг Бойз 0-1
26.11. 23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад 0-1
26.11. 23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева 3-0
26.11. 23:00 Гранада - Омония 1-0
26.11. 23:00 Дандолк - Рапид 0-0
26.11. 23:00 Наполи - Риека 2-0
26.11. 23:00 Ницца - Славия Прага 2-0
26.11. 23:00 ПСВ - ПАОК 2-1
26.11. 23:00 Рейнджерс - Бенфика 2-1
26.11. 23:00 Стандард - Лех 1-1
26.11. 23:00 Тоттенхэм - Лудогорец 3-0
26.11. 23:00 ЧФР Клуж - Рома 0-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

4 тур (до 26.11 20:55)
« Ответ #5 : 13 Ноября 2020, 13:21:13 »
26.11. 20:55 АЕК - Заря 2-0
26.11. 20:55 Брага - Лестер 1-1
26.11. 20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб 1-1
26.11. 20:55 Гент - Црвена Звезда 2-1
26.11. 20:55 Карабах - Сивасспор 0-0
26.11. 20:55 ЛАСК - Антверпен 1-0
26.11. 20:55 Лилль - Милан 1-1
26.11. 20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал 1-2
26.11. 20:55 Мольде - Арсенал 1-3
26.11. 20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм 1-2
26.11. 20:55 Спарта Прага - Селтик 2-0
26.11. 20:55 ЦСКА - Фейеноорд 1-0
26.11. 20:55 ЦСКА София - Янг Бойз 1-2
26.11. 23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад 1-2
26.11. 23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева 3-1
26.11. 23:00 Гранада - Омония 2-0
26.11. 23:00 Дандолк - Рапид 1-1
26.11. 23:00 Наполи - Риека 3-0
26.11. 23:00 Ницца - Славия Прага 2-0
26.11. 23:00 ПСВ - ПАОК 2-1
26.11. 23:00 Рейнджерс - Бенфика 1-1
26.11. 23:00 Стандард - Лех 2-1
26.11. 23:00 Тоттенхэм - Лудогорец 3-1
26.11. 23:00 ЧФР Клуж - Рома 1-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
4 тур (до 26.11 20:55)
« Ответ #6 : 13 Ноября 2020, 23:32:29 »
26.11. 20:55 АЕК - Заря 2-0
26.11. 20:55 Брага - Лестер 1-1
26.11. 20:55 Вольфсбергер - Динамо Загреб 1-0
26.11. 20:55 Гент - Црвена Звезда 1-1
26.11. 20:55 Карабах - Сивасспор 1-1
26.11. 20:55 ЛАСК - Антверпен 1-0
26.11. 20:55 Лилль - Милан 1-2
26.11. 20:55 Маккаби Тель-Авив - Вильярреал 1-2
26.11. 20:55 Мольде - Арсенал 0-2
26.11. 20:55 Слован Либерец - Хоффенхайм 1-2
26.11. 20:55 Спарта Прага - Селтик 2-1
26.11. 20:55 ЦСКА - Фейеноорд 1-0
26.11. 20:55 ЦСКА София - Янг Бойз 1-2
26.11. 23:00 АЗ Алкмар - Реал Сосьедад 1-1
26.11. 23:00 Байер - Хапоэль Беэр-Шева 2-1
26.11. 23:00 Гранада - Омония 2-0
26.11. 23:00 Дандолк - Рапид 1-1
26.11. 23:00 Наполи - Риека 2-0
26.11. 23:00 Ницца - Славия Прага 2-1
26.11. 23:00 ПСВ - ПАОК 2-1
26.11. 23:00 Рейнджерс - Бенфика 2-1
26.11. 23:00 Стандард - Лех 1-1
26.11. 23:00 Тоттенхэм - Лудогорец 3-0
26.11. 23:00 ЧФР Клуж - Рома 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*