19 тур (до 01.11. 08:00)
« : 25 Октября 2020, 10:15:07 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск
01.11. 13:00 Енисей - Нижний Новгород
01.11. 13:00 Краснодар 2 - Алания
01.11. 14:00 Акрон Тольятти - Текстильщик
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново
01.11. 14:00 Шинник - Волгарь
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов
01.11. 17:00 Факел - Спартак Москва 2
01.11. 17:00 Чайка - Томь
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик
 

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #1 : 26 Октября 2020, 09:14:40 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск 2-0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск 1-0
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново 2-1
01.11. 16:00 Акрон Тольятти - Текстильщик 1-0
01.11. 16:00 Енисей - Нижний Новгород 1-1
01.11. 16:00 Краснодар 2 - Алания 1-2
01.11. 16:00 Факел - Спартак Москва 2 2-2
01.11. 16:00 Шинник - Волгарь 2-1
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов 1-1
01.11. 17:00 Чайка - Томь 1-0
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик 2-0
 

*

Оффлайн

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #2 : 26 Октября 2020, 14:56:36 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск 2-0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск 2-1
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново 2-0
01.11. 16:00 Акрон Тольятти - Текстильщик 2-1
01.11. 16:00 Енисей - Нижний Новгород 1-0
01.11. 16:00 Краснодар 2 - Алания 2-1
01.11. 16:00 Факел - Спартак Москва 2 2-1
01.11. 16:00 Шинник - Волгарь 2-0
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов 2-0
01.11. 17:00 Чайка - Томь 0-1
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик 2-0
 

*

Оффлайн

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #3 : 26 Октября 2020, 16:07:14 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск 1-0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск 1-0
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново 1-0
01.11. 16:00 Акрон Тольятти - Текстильщик 0-0
01.11. 16:00 Енисей - Нижний Новгород 1-0
01.11. 16:00 Краснодар 2 - Алания 1-0
01.11. 16:00 Факел - Спартак Москва 2 0-0
01.11. 16:00 Шинник - Волгарь 1-1
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов 1-2
01.11. 17:00 Чайка - Томь 1-0
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #4 : 26 Октября 2020, 17:35:05 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск   2-0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск   1-0
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново   2-0
01.11. 16:00 Акрон Тольятти - Текстильщик   1-1
01.11. 16:00 Енисей - Нижний Новгород   1-1
01.11. 16:00 Краснодар 2 - Алания   1-0
01.11. 16:00 Факел - Спартак Москва 2   0-1
01.11. 16:00 Шинник - Волгарь   1-2
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов   1-1
01.11. 17:00 Чайка - Томь   1-0
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик   2-1
 

*

Онлайн

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #5 : 27 Октября 2020, 21:30:50 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск 2-0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск 2-1
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново 2-0
01.11. 16:00 Акрон Тольятти - Текстильщик 2-1
01.11. 16:00 Енисей - Нижний Новгород 1-0
01.11. 16:00 Краснодар 2 - Алания 2-1
01.11. 16:00 Факел - Спартак Москва 2 2-1
01.11. 16:00 Шинник - Волгарь 2-0
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов 2-0
01.11. 17:00 Чайка - Томь 0-1
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик 2-0
 

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #6 : 28 Октября 2020, 20:02:09 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск 2-0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск 1-0
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново 2-0
01.11. 16:00 Акрон Тольятти - Текстильщик 1-0
01.11. 16:00 Енисей - Нижний Новгород 2-0
01.11. 16:00 Краснодар 2 - Алания 1-0
01.11. 16:00 Факел - Спартак Москва 2 1-0
01.11. 16:00 Шинник - Волгарь 2-0
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов 2-0
01.11. 17:00 Чайка - Томь 1-0
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик 1-0
 

*

Оффлайн

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #7 : 29 Октября 2020, 08:50:11 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск   1:0
01.11. 13:00 Енисей - Нижний Новгород   1:2
01.11. 13:00 Краснодар 2 - Алания   1:1
01.11. 14:00 Акрон Тольятти - Текстильщик   1:1
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск   1:0
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново   2:0
01.11. 14:00 Шинник - Волгарь   1:2
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов   2:1
01.11. 17:00 Факел - Спартак Москва 2   0:1
01.11. 17:00 Чайка - Томь   2:1
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик   1:2
 

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #8 : 29 Октября 2020, 17:13:55 »

01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск   1:0
01.11. 13:00 Енисей - Нижний Новгород   1:2
01.11. 13:00 Краснодар 2 - Алания   1:2
01.11. 14:00 Акрон Тольятти - Текстильщик   1:0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск   1:0
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново   2:1
01.11. 14:00 Шинник - Волгарь   1:0
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов   2:2
01.11. 17:00 Факел - Спартак Москва 2   2:1
01.11. 17:00 Чайка - Томь   2:1
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик   2:1
 

19 тур (до 01.11. 08:00)
« Ответ #9 : 29 Октября 2020, 20:53:05 »
01.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Иртыш Омск 2-0
01.11. 14:00 Велес Москва - Динамо Брянск 1-0
01.11. 14:00 Оренбург - Чертаново 2-0
01.11. 16:00 Акрон Тольятти - Текстильщик 1-0
01.11. 16:00 Енисей - Нижний Новгород 1-1
01.11. 16:00 Краснодар 2 - Алания 1-2
01.11. 16:00 Факел - Спартак Москва 2 2-2
01.11. 16:00 Шинник - Волгарь 2-1
01.11. 17:00 Торпедо Москва - Крылья Советов 1-1
01.11. 17:00 Чайка - Томь 1-0
01.11. 18:00 Балтика - Нефтехимик 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*