*

Оффлайн

20 тур (до 07.11. 11:00)
« : 30 Октября 2020, 10:20:55 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик
07.11. 14:00 Иртыш Омск - Чайка
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти
07.11. 15:00 Чертаново - Енисей
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск
07.11. 17:00 Алания - Балтика
07.11. 17:00 Текстильщик - Краснодар 2
07.11. 17:00 Факел - Шинник

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CLUB

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #1 : 30 Октября 2020, 18:10:16 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург 1-2
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик 2-1
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород 2-1
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва 1-1
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти 2-0
07.11. 16:00 Алания - Балтика 2-1
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск 0-0
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка 1-1
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2 1-1
07.11. 16:00 Факел - Шинник 1-1
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей 0-1
 

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #2 : 30 Октября 2020, 18:45:10 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург   1-2
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик   2-0
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород   1-2
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва   1-2
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти   2-0
07.11. 16:00 Алания - Балтика   1-2
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск   1-2
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка   0-1
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2   2-1
07.11. 16:00 Факел - Шинник   0-0
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей   1-1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #3 : 30 Октября 2020, 21:38:16 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург   1-2
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик   1-0
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород   1-0
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва   1-1
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти   2-0
07.11. 16:00 Алания - Балтика   1-0
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск   1-1
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка   1-1
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2   2-1
07.11. 16:00 Факел - Шинник   1-0
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей   1-2
 

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #4 : 01 Ноября 2020, 19:17:54 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург 1-0
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик 1-0
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород 2-0
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва 0-2
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти 2-0
07.11. 16:00 Алания - Балтика 1-0
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск 1-0
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка 2-0
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2 1-0
07.11. 16:00 Факел - Шинник 2-0
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей 1-0
 

*

Оффлайн

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #5 : 02 Ноября 2020, 12:43:52 »
7.11. 11:00 Томь - Оренбург 0-2
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик 2-1
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород 2-1
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва 0-1
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти 2-1
07.11. 16:00 Алания - Балтика 0-1
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск 1-1
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка 2-1
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2 2-1
07.11. 16:00 Факел - Шинник 2-0
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей 0-1
 

*

Оффлайн

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #6 : 02 Ноября 2020, 17:16:03 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург 0-2
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик 2-1
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород 0-1
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва 1-2
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти 2-0
07.11. 16:00 Алания - Балтика 3-1
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск 1-1
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка 1-1
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2 1-1
07.11. 16:00 Факел - Шинник 1-1
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #7 : 02 Ноября 2020, 22:02:47 »

07.11. 11:00 Томь - Оренбург 1-1
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик 1-2
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород 1-2
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва 0-2
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти 2-0
07.11. 16:00 Алания - Балтика 2-1
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск 0-1
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка 1-1
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2 1-0
07.11. 16:00 Факел - Шинник 1-1
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей 1-0
 

*

Оффлайн

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #8 : 02 Ноября 2020, 23:16:51 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург 0-2
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик 2-1
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород 0-1
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва 1-2
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти 2-0
07.11. 16:00 Алания - Балтика 3-1
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск 1-1
07.11. 16:00 Иртыш Омск - Чайка 1-1
07.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2 1-1
07.11. 16:00 Факел - Шинник 1-1
07.11. 16:00 Чертаново - Енисей 1-1
 

*

Оффлайн

20 тур (до 07.11. 11:00)
« Ответ #9 : 04 Ноября 2020, 11:04:39 »
07.11. 11:00 Томь - Оренбург   0:1
07.11. 14:00 Велес Москва - Нефтехимик   0:2
07.11. 14:00 Иртыш Омск - Чайка   1:1
07.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород   1:2
07.11. 15:00 Волгарь - Торпедо Москва   0:2
07.11. 15:00 Крылья Советов - Акрон Тольятти   2:0
07.11. 15:00 Чертаново - Енисей   1:2
07.11. 16:00 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск   2:1
07.11. 17:00 Алания - Балтика   2:1
07.11. 17:00 Текстильщик - Краснодар 2   1:1
07.11. 17:00 Факел - Шинник   2:2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*