14 тур (до 06.11. 19:00)
« : 31 Октября 2020, 16:44:48 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат
08.11. 14:00 Химки - Рубин
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2020, 17:24:38 от Prosto_Serega »
 

14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #1 : 31 Октября 2020, 19:31:13 »
14 тур (до 06.11. 19:00)
« : Сегодня в 16:44:48 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа 1-0
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва 1-2
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор 1-0
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат 1-2
08.11. 14:00 Химки - Рубин 1-2
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов 1-0
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва 1-1
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар 1-0
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #2 : 01 Ноября 2020, 14:21:46 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа 1-0
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва 1-2
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор 2-1
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат 1-1
08.11. 14:00 Химки - Рубин 2-1
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов 1-0
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва 1-1
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар 2-1
 

14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #3 : 01 Ноября 2020, 19:16:13 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа 1-0
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва 0-2
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор 2-0
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат 1-0
08.11. 14:00 Химки - Рубин 1-0
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов 2-0
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва 0-2
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар 2-0
 

14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #4 : 01 Ноября 2020, 23:02:09 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа 0-1
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва 1-2
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор 2-1
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат 1-1
08.11. 14:00 Химки - Рубин 1-2
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов 1-0
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва 1-1
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар 2-1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #5 : 01 Ноября 2020, 23:06:25 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа 2-0
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва 1-1
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор 1-0
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат 1-1
08.11. 14:00 Химки - Рубин 1-1
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов 2-1
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва 2-1
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар 2-1
 

*

Оффлайн

14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #6 : 02 Ноября 2020, 12:42:46 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа 1-2
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва 1-1
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор 2-0
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат 0-1
08.11. 14:00 Химки - Рубин 2-0
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов 3-1
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва 0-2
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар 2-0
 

*

Оффлайн

14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #7 : 02 Ноября 2020, 17:19:09 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа 1-0
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва 2-1
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор 1-0
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат 0-1
08.11. 14:00 Химки - Рубин 1-2
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов 1-1
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва 0-0
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #8 : 02 Ноября 2020, 18:24:30 »
06.11. 19:00 Сочи - Уфа   2-0
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва   1-2
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор   1-0
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат   1-1
08.11. 14:00 Химки - Рубин   1-1
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов   2-1
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва   1-1
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар   1-0
 

14 тур (до 06.11. 19:00)
« Ответ #9 : 02 Ноября 2020, 21:54:17 »

06.11. 19:00 Сочи - Уфа   2-1
07.11. 14:00 Урал - Спартак Москва   1-2
07.11. 16:30 Арсенал Тула - Ротор   1-0
07.11. 19:00 Тамбов - Ахмат   0-1
08.11. 14:00 Химки - Рубин   1-2
08.11. 16:30 ЦСКА - Ростов   2-0
08.11. 19:00 Динамо Москва - Локомотив Москва   1-2
08.11. 19:00 Зенит - Краснодар   2-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*