22 тур (до 15.11. 08:00)
« : 07 Ноября 2020, 19:54:02 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик
15.11. 11:00 Томь - Чертаново
15.11. 14:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва
15.11. 14:00 Шинник - Акрон Тольятти
15.11. 15:00 Алания - Чайка
15.11. 15:00 Волгарь - Балтика
15.11. 15:00 Нефтехимик - Оренбург
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2
15.11. 17:00 Факел - Краснодар 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ramil

22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #1 : 08 Ноября 2020, 18:10:13 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик   1-0
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва   2-1
15.11. 16:00 Алания - Чайка   1-0
15.11. 16:00 Волгарь - Балтика   1-1
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей   1-2
15.11. 16:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород   0-2
15.11. 16:00 Нефтехимик - Оренбург   1-2
15.11. 16:00 Томь - Чертаново   1-1
15.11. 16:00 Факел - Краснодар 2   1-1
15.11. 16:00 Шинник - Акрон Тольятти   1-0
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2   2-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #2 : 09 Ноября 2020, 00:14:10 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик   1-0
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва   2-1
15.11. 16:00 Алания - Чайка   1-0
15.11. 16:00 Волгарь - Балтика   2-1
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей   1-1
15.11. 16:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород   2-1
15.11. 16:00 Нефтехимик - Оренбург   1-2
15.11. 16:00 Томь - Чертаново   2-1
15.11. 16:00 Факел - Краснодар 2   2-1
15.11. 16:00 Шинник - Акрон Тольятти   1-0
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2   1-0
 

*

Оффлайн

22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #3 : 09 Ноября 2020, 10:27:34 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик   2-0
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва   2-1
15.11. 16:00 Алания - Чайка  2-1
15.11. 16:00 Волгарь - Балтика   1-2
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей   1-3
15.11. 16:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород   1-2
15.11. 16:00 Нефтехимик - Оренбург  1-1
15.11. 16:00 Томь - Чертаново   2-1
15.11. 16:00 Факел - Краснодар 2   1-1
15.11. 16:00 Шинник - Акрон Тольятти   2-0
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2   2-1
 

22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #4 : 09 Ноября 2020, 16:26:54 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик 3-1
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва 2-1
15.11. 16:00 Алания - Чайка 3-1
15.11. 16:00 Волгарь - Балтика 1-1
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей 2-1
15.11. 16:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород 0-1
15.11. 16:00 Нефтехимик - Оренбург 1-2
15.11. 16:00 Томь - Чертаново 1-0
15.11. 16:00 Факел - Краснодар 2 2-1
15.11. 16:00 Шинник - Акрон Тольятти 2-1
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2 2-1
 

22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #5 : 10 Ноября 2020, 10:25:12 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик 2-0
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва 2-0
15.11. 16:00 Алания - Чайка 2-0
15.11. 16:00 Волгарь - Балтика 1-1
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей 1-1
15.11. 16:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород 0-1
15.11. 16:00 Нефтехимик - Оренбург 0-2
15.11. 16:00 Томь - Чертаново 1-0
15.11. 16:00 Факел - Краснодар 2 2-1
15.11. 16:00 Шинник - Акрон Тольятти 2-0
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2 2-1
 

*

Оффлайн

22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #6 : 10 Ноября 2020, 11:26:08 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик   2-0
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва   2-1
15.11. 16:00 Алания - Чайка   2-0
15.11. 16:00 Волгарь - Балтика   2-1
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей   1-1
15.11. 16:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород   1-1
15.11. 16:00 Нефтехимик - Оренбург   1-2
15.11. 16:00 Томь - Чертаново   2-1
15.11. 16:00 Факел - Краснодар 2   2-2
15.11. 16:00 Шинник - Акрон Тольятти   2-0
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2   2-1
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #7 : 12 Ноября 2020, 10:01:15 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик   2:1
15.11. 11:00 Томь - Чертаново   1:1
15.11. 14:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород   1:2
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва   2:1
15.11. 14:00 Шинник - Акрон Тольятти   1:3
15.11. 15:00 Алания - Чайка   3:1
15.11. 15:00 Волгарь - Балтика   1:1
15.11. 15:00 Нефтехимик - Оренбург   0:2
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей   1:2
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2   3:1
15.11. 17:00 Факел - Краснодар 2   0:0
 

22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #8 : 12 Ноября 2020, 10:10:18 »
15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик 2-0
15.11. 11:00 Томь - Чертаново 1-0
15.11. 14:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород 1-3
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва 2-1
15.11. 14:00 Шинник - Акрон Тольятти 1-2
15.11. 15:00 Алания - Чайка 3-1
15.11. 15:00 Волгарь - Балтика 1-2
15.11. 15:00 Нефтехимик - Оренбург 0-1
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей 1-1
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2 1-1
15.11. 17:00 Факел - Краснодар 2 1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
22 тур (до 15.11. 08:00)
« Ответ #9 : 12 Ноября 2020, 14:51:50 »

22 ТУР


15.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик  3:1
15.11. 11:00 Томь - Чертаново 2:1
15.11. 14:00 Иртыш Омск - Нижний Новгород 0:2
15.11. 14:00 Крылья Советов - Велес Москва 3:1
15.11. 14:00 Шинник - Акрон Тольятти 2:1
15.11. 15:00 Алания - Чайка 4:2
15.11. 15:00 Волгарь - Балтика 2:1
15.11. 15:00 Нефтехимик - Оренбург  0:1
15.11. 16:00 Динамо Брянск - Енисей 1:3
15.11. 17:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2  3:1
15.11. 17:00 Факел - Краснодар 2 0:0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*