*

Оффлайн

23 тур (до 20.11. 16:00)
« : 12 Ноября 2020, 09:39:19 »
20.11. 14:00 Краснодар 2 - Шинник
21.11. 08:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов
21.11. 13:00 Енисей - Нефтехимик
21.11. 14:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва
21.11. 14:00 Велес Москва - Волгарь
21.11. 14:00 Спартак Москва 2 - Томь
21.11. 15:00 Алания - Оренбург
21.11. 15:00 Чайка - Текстильщик
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск
21.11. 18:00 Балтика - Факел
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CLUB

23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #1 : 12 Ноября 2020, 12:04:04 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник   1-0
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва   0-2
21.11. 16:00 Алания - Оренбург   1-2
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь   2-1
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик   1-0
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск   2-0
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов   1-2
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь   1-0
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик   1-1
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск   1-1
21.11. 18:00 Балтика - Факел   2-1
 

23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #2 : 12 Ноября 2020, 16:16:35 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник 2-1
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва 1-1
21.11. 16:00 Алания - Оренбург 3-2
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь 2-1
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик 1-0
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск 2-0
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов 2-2
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь 2-1
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-1
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск 2-1
21.11. 18:00 Балтика - Факел 2-1
 

23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #3 : 13 Ноября 2020, 13:18:38 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник 2-0
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва 0-1
21.11. 16:00 Алания - Оренбург 0-0
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь 2-1
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик 2-0
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск 2-0
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов 1-2
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь 2-0
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-0
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск 2-1
21.11. 18:00 Балтика - Факел 2-0
 

23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #4 : 13 Ноября 2020, 22:28:24 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник 1-0
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва 0-2
21.11. 16:00 Алания - Оренбург 0-1
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь 1-0
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик 2-0
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск 2-0
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов 1-0
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь 1-0
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик 2-0
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск 1-0
21.11. 18:00 Балтика - Факел 1-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #5 : 13 Ноября 2020, 23:27:07 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник 1-0
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва 1-1
21.11. 16:00 Алания - Оренбург 2-1
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь 1-0
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик 2-0
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск 1-0
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов 1-1
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь 1-0
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-0
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск 1-0
21.11. 18:00 Балтика - Факел 1-0
 

*

Оффлайн

23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #6 : 14 Ноября 2020, 15:46:39 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник 1-0
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва 1-2
21.11. 16:00 Алания - Оренбург 2-1
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь 2-1
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик 0-0
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск 2-1
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов 1-1
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь 1-0
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик 1-0
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск 0-0
21.11. 18:00 Балтика - Факел 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #7 : 16 Ноября 2020, 09:32:55 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник   1:1
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва   1:3
21.11. 16:00 Алания - Оренбург   1:1
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь   2:1
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик   1:2
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск   2:1
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов   0:2
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь   2:1
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик   1:1
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск   2:0
21.11. 18:00 Балтика - Факел   2:0
 

*

Оффлайн

23 тур (до 20.11. 16:00)
« Ответ #8 : 16 Ноября 2020, 09:51:29 »
20.11. 16:00 Краснодар 2 - Шинник   2-1
21.11. 16:00 Акрон Тольятти - Торпедо Москва   1-2
21.11. 16:00 Алания - Оренбург   1-3
21.11. 16:00 Велес Москва - Волгарь   2-1
21.11. 16:00 Енисей - Нефтехимик   1-0
21.11. 16:00 Нижний Новгород - Динамо Брянск   2-0
21.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Крылья Советов   1-2
21.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Томь   1-1
21.11. 16:00 Чайка - Текстильщик   2-1
21.11. 17:00 Чертаново - Иртыш Омск   1-1
21.11. 18:00 Балтика - Факел   2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*