*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 14:00 18.10.15)
« : 14 Октября 2015, 19:25:17 »
18.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь)
18.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия)
18.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария)
18.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия)
18.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр)
18.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия)
18.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль)
18.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния)
18.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия)
19.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 07:52:24 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 14:00 17.10.15)
« Ответ #1 : 14 Октября 2015, 20:18:32 »
17.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 1-1
17.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 2-1
17.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 0-2
17.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 0-1
17.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 0-1
17.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 0-2
17.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-1
17.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 0-2
17.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 1-0
18.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 3-1
 

*

10 тур (прием прогнозов до 14:00 17.10.15)
« Ответ #2 : 14 Октября 2015, 20:23:59 »

17.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 1:1
17.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 2:1
17.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 1:2
17.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 1:0
17.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 2:1
17.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 1:0
17.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1:2
17.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 1:2
17.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 0:2
18.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 2:0
 

10 тур (прием прогнозов до 14:00 17.10.15)
« Ответ #3 : 14 Октября 2015, 21:49:34 »
17.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 2-1
17.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 1-2
17.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 0-2
17.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 0-1
17.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 1-1
17.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 0-2
17.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 2-1
17.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 0-1
17.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 1-2
18.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 2-0
 

*

10 тур (прием прогнозов до 14:00 17.10.15)
« Ответ #4 : 15 Октября 2015, 00:34:06 »
17.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 3-1
17.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 0-1
17.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 0-1
17.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 0-1
17.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 0-0
17.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 0-1
17.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-1
17.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 1-1
17.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 2-2
18.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 4-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
10 тур (прием прогнозов до 14:00 18.10.15)
« Ответ #5 : 15 Октября 2015, 10:22:56 »
18.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь)  1-1
18.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 2-1
18.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 2-1
18.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 1-2
18.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 1-0
18.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 3-2
18.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-1
18.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 1-3
18.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 1-2
19.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

10 тур (прием прогнозов до 14:00 18.10.15)
« Ответ #6 : 15 Октября 2015, 16:48:28 »
18.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 1-2
18.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 2-1
18.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 0-2
18.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 1-1
18.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 1-2
18.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 1-2
18.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 0-2
18.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 0-2
18.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 2-0
19.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 3-1
 

*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 14:00 18.10.15)
« Ответ #7 : 15 Октября 2015, 17:52:43 »
18.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 0-1
18.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 2-1
18.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 1-2
18.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 0-2
18.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 1-0
18.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 1-0
18.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 0-1
18.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 0-1
18.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 1-0
19.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

10 тур (прием прогнозов до 14:00 18.10.15)
« Ответ #8 : 15 Октября 2015, 22:31:13 »
18.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 2-1
18.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 1-1
18.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 0-1
18.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 1-2
18.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 1-1
18.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 2-1
18.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-0
18.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 0-1
18.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 0-2
19.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 3-1
 

*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 14:00 18.10.15)
« Ответ #9 : 15 Октября 2015, 22:45:29 »
18.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 2:1
18.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 1:1
18.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 1:2
18.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 1:2
18.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) 2:1
18.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 1:2
18.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 2:1
18.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 0:2
18.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 1:1
19.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 2:0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*