*

Оффлайн

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« : 16 Октября 2015, 22:24:37 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2
19.10. 16:00   Сибирь - Томь
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир
19.10. 19:00   Волга - Газовик
19.10. 19:00   Сокол - Шинник
19.10. 19:00   Факел - Байкал
19.10. 20:00   Балтика - Тосно
 

*

Оффлайн

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #1 : 16 Октября 2015, 22:25:22 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 2-0
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 2-1
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула 0-2
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
19.10. 16:00   Сибирь - Томь 1-2
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 1-1
19.10. 19:00   Волга - Газовик 1-2
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 1-1
19.10. 19:00   Факел - Байкал 2-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно 1-1
 

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #2 : 16 Октября 2015, 22:42:48 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 1-1
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 1-2
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула 0-2
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
19.10. 16:00   Сибирь - Томь 0-1
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 2-0
19.10. 19:00   Волга - Газовик 1-2
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 1-0
19.10. 19:00   Факел - Байкал 2-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно 1-0
 

*

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #3 : 17 Октября 2015, 06:44:49 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 1-1
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 0-1
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула 0-3
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-0
19.10. 16:00   Сибирь - Томь 1-3
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 2-0
19.10. 19:00   Волга - Газовик 1-2
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 2-0
19.10. 19:00   Факел - Байкал 2-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно 1-0
 

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #4 : 17 Октября 2015, 09:18:47 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 1-1
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 0-0
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула 0-2
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
19.10. 16:00   Сибирь - Томь 1-2
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 1-0
19.10. 19:00   Волга - Газовик 1-0
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 2-1
19.10. 19:00   Факел - Байкал 2-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #5 : 17 Октября 2015, 11:04:33 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 2-1
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 1-0
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула  1-2
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2  1-1
19.10. 16:00   Сибирь - Томь  1-2
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 2-1
19.10. 19:00   Волга - Газовик  1-1
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 1-1
19.10. 19:00   Факел - Байкал  2-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно  1-0
[/quote
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #6 : 17 Октября 2015, 11:20:39 »

19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей  1-0
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь  1-0
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула  0-1
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2  1-0
19.10. 16:00   Сибирь - Томь  1-0
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир  1-0
19.10. 19:00   Волга - Газовик  0-1
19.10. 19:00   Сокол - Шинник  1-0
19.10. 19:00   Факел - Байкал  1-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно  1-0
 

*

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #7 : 17 Октября 2015, 13:03:46 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 1:1
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 0:1
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула 0:2
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2:3
19.10. 16:00   Сибирь - Томь 1:2
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 2:0
19.10. 19:00   Волга - Газовик 0:2
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 1:1
19.10. 19:00   Факел - Байкал 2:1
19.10. 20:00   Балтика - Тосно 2:1
 

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #8 : 18 Октября 2015, 01:44:37 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 1-0
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 1-1
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула 0-2
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 3-1
19.10. 16:00   Сибирь - Томь 1-2
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 1-0
19.10. 19:00   Волга - Газовик 1-2
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 1-1
19.10. 19:00   Факел - Байкал 2-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

17 тур (прием прогнозов до 12:00 19.10.15)
« Ответ #9 : 18 Октября 2015, 17:16:13 »
19.10. 12:00   Луч-Энергия - Енисей 1-1
19.10. 12:00   СКА-Энергия - Волгарь 0-1
19.10. 14:00   КамАЗ - Арсенал Тула 1-2
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
19.10. 16:00   Сибирь - Томь 1-1
19.10. 17:00   Тюмень - Торпедо Армавир 2-0
19.10. 19:00   Волга - Газовик 0-1
19.10. 19:00   Сокол - Шинник 1-1
19.10. 19:00   Факел - Байкал 2-0
19.10. 20:00   Балтика - Тосно 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*