*

Оффлайн

32 тур до(17-00 22.10)
« : 17 Октября 2015, 00:08:06 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс
24.10.2015 14:30 Югра - СКА
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:36:54 от povar »
 

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #1 : 17 Октября 2015, 17:27:53 »

22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА  2-3
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит  3-2
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р  3-2
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак  3-2
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо  3-2
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн  3-2
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик  2-3
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор  3-2
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи  3-2
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив   3-2
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард  2-3
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс  3-2
24.10.2015 14:30 Югра - СКА  2-3
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р  3-2
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит  2-3
 

*

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #2 : 17 Октября 2015, 17:50:02 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА 2-4
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит 2-4
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 3-1
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак 3-1
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо 3-3
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн 2-2
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик 4-1
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор 3-0
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи 3-1
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив 2-1
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард 2-3
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс 3-2
24.10.2015 14:30 Югра - СКА  2-5
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р 3-2
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит  2-3
 

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #3 : 18 Октября 2015, 07:21:40 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА 2-1
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит 4-2
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 3-1
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак 4-3
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо 1-3
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн 3-2
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик 1-2
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор 3-2
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи 3-4
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив 2-2
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард 2-3
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс 4-2
24.10.2015 14:30 Югра - СКА  2-3
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р 3-1
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит  2-2
 

*

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #4 : 18 Октября 2015, 14:24:33 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА 2-1
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит 3-2
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 4-2
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак 2-3
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо 1-3
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн 2-3
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик 1-3
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор 3-2
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи 2-1
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив 2-4
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард 2-4
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс 4-1
24.10.2015 14:30 Югра - СКА 2-3
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р 4-1
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит 5-3
 

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #5 : 19 Октября 2015, 09:47:57 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА 1-2
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит 3-3
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 3-1
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак 1-2
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо 2-1
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн 3-2
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик 1-1
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор 4-2
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи 2-1
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив 2-3
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард 3-2
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс 4-2
24.10.2015 14:30 Югра - СКА 2-3
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р 3-2
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит 3-4
 

*

Оффлайн

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #6 : 19 Октября 2015, 11:07:27 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА  2-2
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит  3-2
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р  3-2
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак  3-2
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо  2-2
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн  3-2
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик  2-3
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор  3-2
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи  3-2
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив   1-2
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард  2-3
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс  3-2
24.10.2015 14:30 Югра - СКА  2-1
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р  3-2
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит  2-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #7 : 19 Октября 2015, 19:25:33 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА 1-3
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит 4-2
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 3-1
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак 4-3
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо 1-3
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн 3-2
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик 3-2
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор 3-2
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи 2-3
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив 2-1
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард 2-3
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс 4-2
24.10.2015 14:30 Югра - СКА  2-3
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р 3-1
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит  2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #8 : 20 Октября 2015, 10:27:40 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА 1-3
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит 2-3+
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 3-0
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак 1-3
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо 1-4
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн 3-0
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик 0-2
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор 3-2+
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи 2-0
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив 2-4
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард 2-5
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс 3-1
24.10.2015 14:30 Югра - СКА 2-3
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р 4-1
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит 2-4
 

32 тур до(17-00 22.10)
« Ответ #9 : 21 Октября 2015, 09:19:10 »
22.10.2015 17:00 Автомобилист - СКА  2:3
22.10.2015 17:00 Металлург Мг - Йокерит  3:2
22.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р  3:2
22.10.2015 17:00 Югра - Спартак  3:2
23.10.2015 12:30 Амур - Торпедо  3:2
23.10.2015 12:30 Адмирал - Динамо Мн  3:2
23.10.2015 18:00 Лада - Нефтехимик  2:3
23.10.2015 19:00 Ак Барс   - Трактор  3:2
23.10.2015 19:30 Витязь   - ХК Сочи  2:3
23.10.2015 19:30 Динамо   - Локомотив   3:2
23.10.2015 20:30 Слован   - Авангард  2:3
23.10.2015 20:30 Медвешчак -   Барыс  3:2
24.10.2015 14:30 Югра - СКА  2:3
24.10.2015 14:30 Металлург Мг - Динамо Р  3:2
24.10.2015 14:30 Салават Юлаев - Йокерит  3:2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*