*

Оффлайн

33 тур до (14-30 25.10)
« : 17 Октября 2015, 00:11:38 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:36:43 от povar »
 

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #1 : 17 Октября 2015, 17:31:03 »

25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак  3-2
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор  3-2
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив  2-3
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи  3-2
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик  3-2
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь  3-2
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА  3-2
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал  3-2
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур  3-2
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован  3-2
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь  3-2
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив  2-3
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи  3-2
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист  3-2
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра  3-2
 

*

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #2 : 17 Октября 2015, 17:54:09 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак 4-1
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор 2-0
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив  2-3
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи 3-2
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик 4-2
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь 3-2
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА 3-2
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 5-1
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур 3-0
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован 2-1
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь 5-2
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив 2-4
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи 3-2
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист 6-1
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра 3-2
 

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #3 : 18 Октября 2015, 07:23:43 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак 4-1
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор 2-3
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив  1-3
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи 3-0
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик 4-2
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь 3-2
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА 3-2
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 3-1
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур 3-2
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован 2-2
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь 4-1
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив 1-2
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи 3-2
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист 4-3
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра 3-2
 

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #4 : 19 Октября 2015, 09:49:26 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак 2-2
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор 1-2
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив 2-1
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи 4-1
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик 3-1
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь 3-4
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА 3-2
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 3-1
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур 4-1
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован 3-2
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь 3-1
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив 2-2
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи 2-1
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист 5-2
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра 3-1
 

*

Оффлайн

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #5 : 19 Октября 2015, 11:09:24 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак  2-2
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор  3-2
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив  2-4
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи  3-2
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик  4-2
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь  2-3
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА  3-2
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал  3-1
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур  3-2
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован  3-2
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь  4-2
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив  2-3
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи  3-2
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист  3-1
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра  3-2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #6 : 20 Октября 2015, 10:29:02 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак 3-2
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор 0-2
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив 2-3
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи 3-1
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик 4-2
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь 1-4
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА 3-1
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 2-4
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур 5-0
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован 2-3
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь 4-0
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив 2-1
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи 3-2
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист 3-1
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра 1-2+
 

*

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #7 : 21 Октября 2015, 17:24:28 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак 3-1
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор 1-3
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив 2-4
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи 4-2
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик 2-3
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь 2-4
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА 3-1
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 3-2
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур 4-2
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован 2-1 +
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь 4-1
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив 1-4
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи 2-1
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист 3-1
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра 2-3
 

*

Оффлайн

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #8 : 22 Октября 2015, 18:51:25 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак 1-3
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор 1-4
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив 2-4
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи 3-1
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик 4-1
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь 1-2
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА 2-4
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 3-1
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур 4-2
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован 3-2
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь 4-1
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив 2-3
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи 1-0
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист 2-1
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра 2-1
 

*

33 тур до (14-30 25.10)
« Ответ #9 : 23 Октября 2015, 13:38:47 »
25.10.2015 14:30 Автомобилист - Спартак 3-2
25.10.2015 16:00 Лада - Трактор 1-2
25.10.2015 17:00 Витязь -   Локомотив 1-3
25.10.2015 17:00 Динамо   - ХК Сочи 3-2
25.10.2015 17:00 Ак Барс   - Нефтехимик 2-1
26.10.2015 15:00 Металлург Нк - Сибирь 1-3
26.10.2015 16:30 Авангард - СКА 3-2
26.10.2015 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 3-1
26.10.2015 17:00 Металлург Мг - Амур 3-2
26.10.2015 19:30 Динамо Мн - Слован 3-2
26.10.2015 19:30 ЦСКА - Северсталь 3-2
27.10.2015 17:00 Трактор  - Локомотив 1-3
27.10.2015 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи 2-1
27.10.2015 19:30 Йокерит  - Автомобилист 3-2
27.10.2015 20:30 Динамо Р - Югра 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*