10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« : 17 Октября 2015, 10:26:32 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург
24.10. 16:30 Майнц - Вердер
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке
 

*

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #1 : 17 Октября 2015, 13:10:35 »

23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 2:1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 3:0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 3:1
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 1:2
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 1:1
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 1:0
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 1:2
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 2:0
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 1:2
 

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #2 : 19 Октября 2015, 04:28:53 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 3-1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 2-0
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 1-0
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 1-2
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 0-0
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 1-1
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 2-1
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 2-1
 

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #3 : 19 Октября 2015, 10:53:43 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 1-1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 2-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 2-1
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-2
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 1-2
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 1-1
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 1-0
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 2-0
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 1-1
 

*

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #4 : 19 Октября 2015, 13:12:58 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 2-1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 3-0
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 0-1
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 1-2
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 2-2
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 1-2
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-0
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 2-1
 

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #5 : 19 Октября 2015, 13:51:50 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 1-1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 3-1
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 0-1
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 1-2
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 2-1
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 1-1
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-1
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 2-1
 

*

Оффлайн

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #6 : 19 Октября 2015, 15:03:10 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 0-1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 2-0
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-0
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 2-2
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 1-0
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 0-1
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-0
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #7 : 19 Октября 2015, 15:54:46 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 2-1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 2-0
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-1
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 1-3
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 1-0
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 2-1
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-1
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 1-1
 

*

Оффлайн

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #8 : 19 Октября 2015, 17:29:33 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 2-1
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 2-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 2-0
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 2-3
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 1-3
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 2-1
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 0-1
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-1
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 0-1
 

*

10-й тур (дедлайн - 23.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #9 : 20 Октября 2015, 02:21:37 »
23.10. 21:30 Хоффенхайм - Гамбург 3-0
24.10. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
24.10. 16:30 Байер - Штутгарт 1-0
24.10. 16:30 Ганновер - Айнтрахт Ф 1-1
24.10. 16:30 Дармштадт 98 - Вольфсбург 2-2
24.10. 16:30 Майнц - Вердер 1-3
24.10. 19:30 Ингольштадт - Герта 1-0
25.10. 17:30 Боруссия Д - Аугсбург 4-1
25.10. 19:30 Боруссия М - Шальке 0-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*