*

Оффлайн

18 тур (прием прогнозов до 12:00 25.10.15)
« : 19 Октября 2015, 19:55:44 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал
25.10. 14:00   Шинник - Волга
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол
25.10. 16:00   Томь - Балтика
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 18:31:52 от zzs7700 »
 

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #1 : 20 Октября 2015, 11:49:04 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия 1-1
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал 1-0
25.10. 14:00   Шинник - Волга 2-1
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь 2-1
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия 1-1
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол 1-0
25.10. 16:00   Томь - Балтика 2-0
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 2-1
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2 2-1
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел 2-2
 

*

Оффлайн

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #2 : 20 Октября 2015, 12:31:14 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия 1-2
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал 1-2
25.10. 14:00   Шинник - Волга 2-1
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь 0-0
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия 1-1
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол 1-0
25.10. 16:00   Томь - Балтика 2-0
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 2-1
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2 2-1
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел 1-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #3 : 20 Октября 2015, 15:11:23 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия   1-2
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал  2-0
25.10. 14:00   Шинник - Волга  1-0
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь  2-0
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия  1-2
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол   2-1
25.10. 16:00   Томь - Балтика  2-1
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ  2-0
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2   1-1
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел  2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #4 : 20 Октября 2015, 15:16:37 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия 1-0
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал 1-1
25.10. 14:00   Шинник - Волга 0-0
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь 1-0
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия 1-0
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол 1-0
25.10. 16:00   Томь - Балтика 1-0
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 1-0
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2 1-0
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #5 : 20 Октября 2015, 16:38:42 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия 1-0
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал 2-1
25.10. 14:00   Шинник - Волга 0-1
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь 2-0
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия 1-0
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол 1-1
25.10. 16:00   Томь - Балтика 1-0
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 1-0
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2 2-1
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел 1-1
 

*

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #6 : 20 Октября 2015, 18:59:35 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия 1-0
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал 0-2
25.10. 14:00   Шинник - Волга 3-1
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь 3-0
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия 1-1
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол 1-0
25.10. 16:00   Томь - Балтика 2-0
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 0-0
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2 2-0
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел 1-2
 

*

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #7 : 21 Октября 2015, 08:06:04 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия 1:1
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал 1:2
25.10. 14:00   Шинник - Волга 3:2
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь 2:1
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия 2:1
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол 2:1
25.10. 16:00   Томь - Балтика 2:0
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 2:1
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2 1:0
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел 1:2
 

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #8 : 21 Октября 2015, 16:25:09 »

25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия  1-0
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал   1-0
25.10. 14:00   Шинник - Волга  1-0
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь  2-1
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия  1-0
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол  1-0
25.10. 16:00   Томь - Балтика 2-1
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 1-0
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2  2-1
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел  2-1
 

18 тур (прием прогнозов до 13:00 25.10.15)
« Ответ #9 : 22 Октября 2015, 17:02:32 »
25.10. 13:00   Енисей - СКА-Энергия 1-1
25.10. 14:00   Торпедо Армавир - Байкал 0-0
25.10. 14:00   Шинник - Волга 2-1
25.10. 14:00   Газовик - Сибирь 2-1
25.10. 15:00   Тюмень - Луч-Энергия 1-2
25.10. 16:00   Волгарь - Сокол 1-0
25.10. 16:00   Томь - Балтика 2-0
25.10. 16:00   Тосно - КамАЗ 2-1
26.10. 19:00   Арсенал Тула - Спартак Москва 2 1-0
26.10. 19:00   Зенит 2 - Факел 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*