*

Онлайн

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« : 19 Октября 2015, 20:02:11 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг
25.10. 16:30   Витесс - Аякс
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар
 

*

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #1 : 20 Октября 2015, 02:10:56 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 2-1
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен 2-2
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес 2-1
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ 1-3
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 1-0
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг 1-1
25.10. 16:30   Витесс - Аякс 1-1
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 1-1
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 4-2
 

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #2 : 20 Октября 2015, 09:54:13 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 2-1
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен 1-1
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес 0-1
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ 1-2
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 1-0
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг 1-1
25.10. 16:30   Витесс - Аякс 1-2
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 0-0
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1
 

*

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #3 : 20 Октября 2015, 10:11:42 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 1-1
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен 1-1
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес 0-4
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ 1-3
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 2-1
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг 1-2
25.10. 16:30   Витесс - Аякс 1-2
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 0-1
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-0
 

*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #4 : 20 Октября 2015, 15:22:18 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 2-1
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен 2-1
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес 1-1
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ 1-2
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 2-1
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг 2-1
25.10. 16:30   Витесс - Аякс 1-2
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 1-1
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 3-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #5 : 21 Октября 2015, 08:20:27 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 1:0
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен 1:1
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес 1:2
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ 0:2
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 1:0
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг 1:2
25.10. 16:30   Витесс - Аякс 1:2
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 1:0
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 2:1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #6 : 21 Октября 2015, 10:49:27 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 1-0
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен  2-1
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес  0-2
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ  1-2
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 2-1
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг  2-0
25.10. 16:30   Витесс - Аякс  1-2
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 2-1
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #7 : 21 Октября 2015, 16:32:26 »

23.10. 21:00   Зволле - Утрехт  2-1
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен  1-0
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес  0-1
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ  1-2
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор  1-0
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг  1-0
25.10. 16:30   Витесс - Аякс   2-1
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген  1-0
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар  2-1
 

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #8 : 21 Октября 2015, 18:04:31 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 2-0
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен 1-0
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес 1-2
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ 1-2
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 1-1
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг 2-1
25.10. 16:30   Витесс - Аякс 1-2
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 1-0
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-0
 

10 тур (прием прогнозов до 21:00 23.10.15)
« Ответ #9 : 21 Октября 2015, 20:49:09 »
23.10. 21:00   Зволле - Утрехт 1-1
24.10. 19:30   Виллем - Херенвен 1-1
24.10. 20:45   Графсхап - Хераклес 1-2
24.10. 20:45   Твенте - ПСВ 1-2
24.10. 21:45   Рода - Эксельсиор 2-1
25.10. 14:30   Камбур - Ден Хааг 1-1
25.10. 16:30   Витесс - Аякс 1-1
25.10. 16:30   Неймеген - Гронинген 1-1
25.10. 18:45   Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*