*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« : 19 Октября 2015, 20:28:01 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция)
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия)
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия)
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия)
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария)
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия)
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция)
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания)
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша)
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция)
 

*

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #1 : 20 Октября 2015, 01:57:44 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 2-2
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 3-0
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 2-0
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 2-1
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 3-1
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 1-1
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 1-1
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 2-0
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 2-0
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 0-0
 

*

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #2 : 20 Октября 2015, 10:25:27 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 1-1
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 4-0
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 2-0
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 2-0
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 2-0
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 1-1
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 1-3
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 1-2
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 3-0
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 1-1
 

*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #3 : 20 Октября 2015, 15:27:41 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 1-2
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 3-0
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 2-0
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 1-0
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 1-1
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 2-0
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 1-1
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 0-1
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 2-0
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #4 : 21 Октября 2015, 07:48:13 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 1-2
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 2-0
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 2-0
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 3-1
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 1-0
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 2-0
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 1-0
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 0-1
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 2-0
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 0-0
 

*

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #5 : 21 Октября 2015, 08:32:01 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 2:1
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 2:1
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 1:1
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 1:0
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 2:0
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 1:0
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 1:1
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 1:2
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 2:1
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 1:2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #6 : 21 Октября 2015, 10:55:46 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 1-2
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 2-1
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 3-1
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия)  1-3
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария)  1-2
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 2-1
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 2-0
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания)1-0
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 1-0
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #7 : 22 Октября 2015, 05:40:24 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 0-0
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 2-1
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 1-0
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 1-0
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 2-1
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 1-0
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 0-0
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 2-1
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 1-1
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 0-0
 

*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #8 : 22 Октября 2015, 11:52:07 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 0-1
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 2-1
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 2-0
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 2-0
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 2-1
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 2-1
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 1-0
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 2-1
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 2-1
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 1-1
 

11 тур (прием прогнозов до 19:00 24.10.15)
« Ответ #9 : 22 Октября 2015, 14:02:22 »
24.10 19:00       Сивасспор - Трабзонспор (Турция) 1-0
24.10 19:30       Зальцбург -   Рид (Австрия) 3-0
24.10 20:00       Хайдук -   Локомотива Загреб (Хорватия) 3-1
25.10 16:30       Андерлехт -   Брюгге (Бельгия) 2-1
25.10 18:00       Базель -   Янг Бойз (Щвейцария) 3-1
25.10 18:30       Рапид -   Аустрия (Австрия) 2-1
25.10 19:00       Фенербахче -   Галатасарай (Турция) 2-1
25.10 20:00       Брённбю -   Мидтьюлланн (Дания) 0-1
25.10 20:00       Легия -   Лех (Польша) 3-0
25.10 20:30       ПАОК -   Панатинаикос (Греция) 0-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*