*

Онлайн

34 тур до(15-00 28.10)
« : 22 Октября 2015, 23:10:34 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:36:23 от povar »
 

*

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #1 : 23 Октября 2015, 03:19:29 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур 2-0
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА 2-5
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак 5-1
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал 4-2
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 1-0
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо 2-1
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь 3-2
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг 2-1
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс 3-4
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада 2-0
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи 4-2
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив 3-3
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра 6-1
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист 2-2
 

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #2 : 23 Октября 2015, 09:42:27 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур 3-1
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА 3-2
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак 3-2
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал 3-1
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2-2
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо 3-2
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь 2-1
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг 3-4
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс 3-3
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада 5-2
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи 4-1
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив 1-2
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра 4-1
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист 2-3
 

*

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #3 : 23 Октября 2015, 10:40:56 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур 1-3
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА 1-3
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак 3-0
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал 3-1
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 3-2
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо 3-1
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь 2-3+
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг 0-2
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс 3-2+
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада 4-1
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи 2-1
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив 1-4
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра 3-1
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист 1-2+
 

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #4 : 25 Октября 2015, 08:12:01 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур 2-3
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА 4-3
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак 3-1
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал 3-1
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 3-0
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо 3-2
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь 2-2
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг 0-2
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс 3-2
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада 4-2
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи 4-1
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив 1-3
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра 5-1
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист 1-2
 

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #5 : 25 Октября 2015, 12:06:53 »

1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур  3-2
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА  3-2
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак  3-2
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал  3-2
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев  2-3
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо  3-2
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь  3-2
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг  2-3
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс  2-3
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада  3-2
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи  3-2
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив  3-2
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра  3-2
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист  3-2
 

*

Оффлайн

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #6 : 25 Октября 2015, 12:44:12 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур  2-2
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА  3-2
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак  2-2
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал  4-2
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев  2-3
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо  3-1
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь  3-2
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг  2-3
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс  2-2
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада  3-2
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи  3-2
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив  2-3
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра  3-1
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист  3-2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #7 : 25 Октября 2015, 20:35:57 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур 2-3
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА 2-4
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак 3-1
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал 4-2
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 3-2
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо 2-1
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь 1-0
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг 2-3
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс 3-2
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада 3-1
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи 1-2
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив 2-4
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра 4-2
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист 1-3
 

*

Оффлайн

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #8 : 27 Октября 2015, 00:34:34 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур 2-3
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА 1-4
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак 1-2
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал 2-1
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2-4
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо 3-2
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь 1-2
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг 1-3
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс 1-4
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада 2-1
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи 2-1
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив 0-2
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра 3-1
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист 1-2
 

34 тур до(15-00 28.10)
« Ответ #9 : 27 Октября 2015, 07:26:57 »
1\28.10.2015 15:00 Металлург Нк - Амур 2-2
2\28.10.2015 16:30 Барыс - СКА 2-3
3\28.10.2015 16:30 Авангард    - Спартак 3-2
4\28.10.2015 16:30 Сибирь -   Адмирал 3-2
5\28.10.2015 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2-2
6\28.10.2015 19:30 ЦСКА - Динамо 3-2
7\28.10.2015 19:30 Северсталь - Витязь 3-2
8\28.10.2015 19:30 Динамо Мн - Металлург Мг 2-3
9\28.10.2015 21:30 Медвешчак - Ак Барс 2-2
10\28.10.2015 21:30 Слован -   Лада 3-2
11\29.10.2015 17:00 Трактор - ХК Сочи 3-2
12\29.10.2015 19:00 Нефтехимик -   Локомотив 2-3
13\29.10.2015 19:30 Йокерит   - Югра 3-1
14\29.10.2015 20:30 Динамо Р - Автомобилист 3-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*