*

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« : 25 Октября 2015, 20:26:04 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж)
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж)
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж)
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж)
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж)
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж)
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж)
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж)
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж)
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж)
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 10:25:22 от tutanchamon »
 

*

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #1 : 26 Октября 2015, 00:14:27 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-0
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 1-3
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-0
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 1-3
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-1
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 0-3
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-0
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 1-3
 

*

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #2 : 26 Октября 2015, 06:47:37 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-0
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 1-3
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-2
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-1
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 2-3
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 3-2
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-1
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
 

*

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #3 : 26 Октября 2015, 12:43:57 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 1-3
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 1-3
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 2-3
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 2-3
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 0-3
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 2-3
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-2
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 3-1
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 2-3
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 3-1
 

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #4 : 26 Октября 2015, 18:28:39 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 1-3
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 0-3
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-1
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 1-3
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 0-3
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 1-3
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-2
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 3-1
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 0-3
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 2-3
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 2-3
 

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #5 : 26 Октября 2015, 22:34:34 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-0
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-1
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-0
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 3-1
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 2-3
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-1
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-1
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 3-2
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-1
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
 

*

Онлайн

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #6 : 27 Октября 2015, 00:40:50 »
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 1-3
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 1-3
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 1-3
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 3-2
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 1-3
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 2-3
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-2
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
 

*

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #7 : 27 Октября 2015, 02:30:04 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-2
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-1
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-1
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 2-3
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 1-3
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 3-1
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-1
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-1
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 1-3
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-2
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 1-3
 

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #8 : 27 Октября 2015, 15:42:33 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-0
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-2
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-1
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 0-3
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 3-0
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 0-3
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 1-3
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

ЛЧ (ж). 1 тур - до 18-00 27.10.2015 г.
« Ответ #9 : 27 Октября 2015, 17:02:36 »
27.10. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-0
27.10. 22:00 Ле Канне (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-1
28.10. 16:00 Телеком (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-2
28.10. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Новара (Ж) 3-1
28.10. 20:00 Визура (Ж) - РС Канны (Ж) 1-3
28.10. 20:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-0
28.10. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
28.10. 21:00 Дрезднер (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
29.10. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - Уралочка (Ж) 2-3
29.10. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 0-3
29.10. 22:30 Пьяченца (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*