*

Оффлайн

35 тур до( 15-00 30.10)
« : 26 Октября 2015, 21:34:50 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:36:14 от povar »
 

*

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #1 : 27 Октября 2015, 00:19:12 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал 4-2
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак 3-1
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур 5-1
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг 3-2
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо 4-3
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-1
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс 2-3
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада 2-0
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р 6-3
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак 4-0
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован 3-3
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р 3-3
 

*

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #2 : 27 Октября 2015, 02:25:37 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал 1-3
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак 1-3
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур 4-2
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг 2-4
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо 2-4
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев 3-4
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс 1-2
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада 4-2
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р 3-1
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак 3-1
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован 2-3
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р 3-1
 

*

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 04:59:37 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал 1-3
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак 3-1
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур 3-2
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг 4-2
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо 1-4
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев 0-2
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс 2-3+
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада 3-1
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р 4-0
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак 4-1
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован 3-2+
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р 2-1+
 

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #4 : 27 Октября 2015, 17:32:19 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал 4-3
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак 2-2
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур 4-1
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг 3-2
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо 2-3
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев 1-2
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс 3-3
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада 4-2
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р 4-2
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак 3-2
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован 4-3
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р 4-3
 

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #5 : 28 Октября 2015, 05:45:14 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал 2-3
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак 4-2
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур 4-1
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг 3-2
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо 1-3
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев 3-2
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс 3-2
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада 4-2
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р 4-1
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак 3-2
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован 3-3
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р 4-3
 

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #6 : 28 Октября 2015, 18:14:18 »

1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал  3-2
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак  3-2
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур  3-2
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг  2-3
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо  2-3
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев  3-2
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс   2-3
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада   3-2
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р  3-2
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак   3-2
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован  3-2
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р  3-2
 

*

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #7 : 28 Октября 2015, 19:26:24 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал  2-3
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак  3-1
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур  4-1
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг  3-2
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо  2-3
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев  2-3
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс   3-2
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада   4-2
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р  3-1
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак   3-2
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован  3-2
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р  3-2
 

*

Оффлайн

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #8 : 28 Октября 2015, 20:04:24 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал  3-2
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак  2-3
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур  3-2
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг  2-2
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо  2-3
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев  2-3
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс   2-3
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада   3-2
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р  4-2
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак   2-2
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован  3-2
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р  3-2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Оффлайн

35 тур до( 15-00 30.10)
« Ответ #9 : 28 Октября 2015, 23:13:16 »
1\30.10.2015 15:00 Металлург Нк - Адмирал 3-2
2\30.10.2015 16:30 Барыс - Спартак 3-1
3\30.10.2015 16:30 Сибирь -   Амур 5-2
4\30.10.2015 19:00 Торпедо - Металлург Мг 3-4
5\30.10.2015 19:30 Северсталь - Динамо 2-4
6\30.10.2015 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3
7\30.10.2015 21:30 Слован -   Ак Барс 1-2
8\30.10.2015 21:30 Медвешчак - Лада 3-1
9\31.10.2015 17:00 Йокерит - Динамо Р 3-1
10\01.11.2015 17.00 Динамо М - Спартак 3-0
11\01.11.2015 19.30 Медвешчак - Слован 3-2
12\02.11.2015 19.30 Динамо Мн - Динамо Р 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*