*

Оффлайн

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« : 26 Октября 2015, 21:58:00 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно
01.11. 15:00   Волга - Волгарь
01.11. 15:00   Сокол - Енисей
01.11. 17:00   Балтика - Газовик
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула
 

*

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #1 : 27 Октября 2015, 01:49:02 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 2:1
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 1:2
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень 1:1
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник 2:1
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь 0:3
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно 1:0
01.11. 15:00   Волга - Волгарь 2:3
01.11. 15:00   Сокол - Енисей 1:0
01.11. 17:00   Балтика - Газовик 1:2
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула 1:1
 

*

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #2 : 27 Октября 2015, 05:02:34 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 2-0
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 2-1
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень 0-2
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник 2-1
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь 0-3
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно 1-0
01.11. 15:00   Волга - Волгарь 1-1
01.11. 15:00   Сокол - Енисей 1-2
01.11. 17:00   Балтика - Газовик 0-2
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула 1-2
 

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 08:35:28 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 2-0
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 2-1
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень 0-0
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник 1-1
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь 0-2
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно 3-1
01.11. 15:00   Волга - Волгарь 1-0
01.11. 15:00   Сокол - Енисей 1-1
01.11. 17:00   Балтика - Газовик 2-2
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула 1-0
 

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #4 : 27 Октября 2015, 09:46:49 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 2-0
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 1-1
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень 2-1
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник 2-1
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь 0-1
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно 2-1
01.11. 15:00   Волга - Волгарь 1-1
01.11. 15:00   Сокол - Енисей 1-0
01.11. 17:00   Балтика - Газовик 1-2
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула 1-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #5 : 27 Октября 2015, 13:14:44 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 2-0
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 1-2
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень  2-0
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник  1-1
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь  1-2
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно  2-0
01.11. 15:00   Волга - Волгарь  1-0
01.11. 15:00   Сокол - Енисей  2-0
01.11. 17:00   Балтика - Газовик   1-1
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула  2-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #6 : 27 Октября 2015, 14:14:32 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 2-1
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 0-1
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень 2-1
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник 1-1
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь 0-2
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно 0-0
01.11. 15:00   Волга - Волгарь 1-1
01.11. 15:00   Сокол - Енисей 1-0
01.11. 17:00   Балтика - Газовик 1-1
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула 0-1
 

*

Оффлайн

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #7 : 27 Октября 2015, 14:51:42 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 1-0
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 1-2
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень 1-2
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник 2-2
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь 0-1
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно 2-0
01.11. 15:00   Волга - Волгарь 0-1
01.11. 15:00   Сокол - Енисей 0-1
01.11. 17:00   Балтика - Газовик 1-2
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #8 : 28 Октября 2015, 15:02:31 »

01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир  1-0
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2  1-0
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень  1-0
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник  1-0
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь  0-1
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно  1-0
01.11. 15:00   Волга - Волгарь  1-0
01.11. 15:00   Сокол - Енисей  1-0
01.11. 17:00   Балтика - Газовик  1-2
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула  2-1
 

*

Оффлайн

19 тур (прием прогнозов до 07:00 01.11.15)
« Ответ #9 : 28 Октября 2015, 19:32:51 »
01.11. 07:00   Луч-Энергия - Торпедо Армавир 3-0
01.11. 08:00   Байкал - Зенит 2 1-2
01.11. 10:00   СКА-Энергия - Тюмень 1-0
01.11. 13:00   Сибирь - Шинник 2-1
01.11. 14:00   КамАЗ - Томь 1-3
01.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Тосно 2-1
01.11. 15:00   Волга - Волгарь 1-1
01.11. 15:00   Сокол - Енисей 1-1
01.11. 17:00   Балтика - Газовик 0-1
01.11. 18:00   Факел - Арсенал Тула 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*