*

Онлайн

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« : 26 Октября 2015, 22:07:27 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил
01.11. 19:00   Академика - Морейренше
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал
01.11. 19:00   Сетубал - Арока
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш
 

*

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #1 : 27 Октября 2015, 02:07:13 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0:2
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 2:1
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0:1
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 2:1
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 1:1
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 2:1
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 2:1
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 1:2
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 1:0
 

*

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #2 : 27 Октября 2015, 02:27:42 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0-2
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 1-0
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0-2
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 3-1
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 0-0
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 2-1
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 3-0
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 2-1
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 2-1
 

*

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 04:57:54 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0-1
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 2-1
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0-2
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 3-0
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 0-1
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 2-1
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 1-1
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 0-0
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 1-0
 

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #4 : 27 Октября 2015, 10:04:01 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0-2
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 1-0
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0-2
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 2-0
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 1-1
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 2-1
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 1-0
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 1-0
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 2-1
 

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #5 : 27 Октября 2015, 14:31:52 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0-2
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 1-0
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0-3
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 1-0
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 1-0
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 1-1
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 1-0
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 0-0
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 1-2
 

*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #6 : 27 Октября 2015, 14:35:48 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0-2
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 1-0
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0-1
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 3-0
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 0-0
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 2-0
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 1-1
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 1-1
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #7 : 28 Октября 2015, 12:00:19 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0-2
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 3-1
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0-3
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 3-1
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 1-0
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 2-1
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 2-1
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 1-0
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 1-0
 

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #8 : 28 Октября 2015, 16:48:48 »
30.10. 23:30   Тондела - Бенфика 0-3
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш 2-0
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту 0-3
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил 3-0
01.11. 19:00   Академика - Морейренше 1-0
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал 1-0
01.11. 19:00   Сетубал - Арока 2-1
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму 0-1
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш 2-0
 

9 тур (прием прогнозов до 23:30 30.10.15)
« Ответ #9 : 28 Октября 2015, 17:34:36 »


30.10. 23:30   Тондела - Бенфика  0-1
31.10. 19:15   Брага - Белененсеш  2-1
31.10. 21:30   Униао Мадейра - Порту  0-1
31.10. 23:45   Спортинг - Эшторил  2-1
01.11. 19:00   Академика - Морейренше  1-0
01.11. 19:00   Риу Аве - Насьонал   2-1
01.11. 19:00   Сетубал - Арока  2-1
01.11. 22:15   Боавишта - Маритиму   1-0
02.11. 23:00   Пасуш де Феррейра - Гимарайнш  1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*